Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. Муж ушёл в очередной запой. Дома нет уже 5 день. В июле уже развелись с ним, но он вернулся обещал что больше не будет. Я незнаю как поступить. Сохранить - вопрос №4497317

семью или не пускать его больше. Уверена что опять вернётся, будет просить прощения. Но как быть? У нас общий маленький сын. Мне 37 мужу 48. Понимаю что в его возрасте уже не стоит рассчитывать что он измениться. В общем запуталась я.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Совет со стороны…но прислушаетесь ли Вы, Вы боитесь остаться с маленьким ребёнком, но подумайте…зачем Вам он, какой пример будет видеть Ваш сын, дети впитывают всё как губка.Муж Ваш бывший не прекратит пить, сколько Вы ему собираетесь верить зависит только от Вас.Научитесь жить без него…Попрощайтесь.Если бы он Вас любил, то думал бы о Вас, а ему всё равно…Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Слова всего его на ветер. Он знает что вы примите, но сам меняться не будет. Не стоит наступать вам на те же грабли. От алкоголя ему никто не поможет, так как он не считает себя таковым.
Здравствуйте. На мужчине много негативного воздействия, из-за которого он не может контролировать себя. У Вас хорошая совместимость.
Здравствуйте Нина.
Очень жаль, что Вы не пишите свои данные и данные мужа-работа была бы более точная  для любого эксперта, но судя по энергетике Вашего вопроса — запои будут продолжаться и ситуацию переломить Вы не сможете.
Ну а при этом сохранять или нет семью — решать исключительно только Вам.
Он не изменится, но можно поставить ему блок на пьянку. Но если вы устали, то не стоит и пытаться сохранить семью.