Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Гражданское право/ Арбитраж - вопрос №449778

Добрый день! Мы фирма А заключили договор цессии с фирмой Б, должник С не дал своего согласия на момент заключения договора цессии, хотя в договоре между Б и С требовалось письменное согласие на переуступку. Однако спустя определенное время С дал свое согласие на переуступку, в суде С заявляет что его согласие недействительно так как на момент заключения договора цессии егосогласия не было! Как нам поступать? Пожалуйста помогите и представьте ссылки на нормативно-правовые акты.

Ответы

Ваш вопрос носит ярко выраженный коммерческий характер. Кроме того, для его разрешения надо ознакомиться со всеми имеющимися материалами, имеющимися в деле. Вам нужен не интернет, а непосредственная помощь юриста (адвоката), если не хотите потерять больше, чем заплатите за юридическую помощь.

Коллега прав, без непосредственного ознакомления с материалами дела такие консультации не имеют смысла.