Первое фото - я, второе фото - муж, с которым "пытаемся" сохранить семью. Каждый день говорит что любит, что хочет второго ребенка, как он жить без меня не сможет, как мечтает о будущем, что хочет - вопрос №4499829

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
повенчаться. Но стал говорить об этом после того как сказала, что готова уйти. Но дала последний наша. Третье фото — мужчина которому нравлюсь (как я чувствую), который уже 4 месяца оказывает знаки внимания (мы не общаемся близко просто он водитель маршрутки на которой я ежу на работу, поэтому часто видимся), смотрит украдкой и смущается когда замечаю его взгляд, при разговоре интересуется не только мной, но и моим ребенком. Но пока не признается что нравлюсь. Скажите, пожалуйста, что думают обо мне оба мужчины? Действительно ли искренне муж говорит о любви, о детях? Или просто хочет удержать? Есть ли дальше будущее в наших отношениях, или всё-таки разводемся? О чем думает второй мужчина когда видит меня? Нравлюсь я ему или мне просто кажется? Если нравлюсь, то какие его намерения?
2 ответа

Ответы

С мужем вы не будете по итогу вместе, вы не готовы к семье ещё в поиске каком-то находитесь лучшего, но лучшего не будет
Можно вернуть мужа, а второй вам не пара