Доброго времени суток. Определите и опишите с вашей, ясновидящего (щей), точки зрения, каковы были отношения между этими мужем и женой. Муж, мужчина - скандально прославившийся американский генерал - вопрос №4501558

1500 p
Уильям Чайлдс Вестморленд, дата и место рождения — 26.03.1914, Спартанберг, США, дата и место смерти — 18.07.2005, Чарлстон, США. Женщина, жена — Кэтрин (Китси), в девичестве Стивенс ван Дюзен, дата и место рождения — 5.02.1927, Принстон, США, дата и место смерти — 27.06.2021, Чарльстон, США. Отношения двое узаконили — 3.05.1947, в Файетвилле, США. Заранее спасибо за ответ.

General W. C Westmoreland 5x7 picture signed by Him and His Wife Kitsy | #1912216631

(Информация и фото были взяты с ru.wikipedia.org/wiki/Уэстморленд,_Уильям_Чайлдз, archives.library.sc.edu/repositories/3/resources/38, scobits.tributes.com/obituary/show/Katherine-Kitsy-Van-Deusen-Westmoreland-108521664, www.c-span.org/video/?440146-1/katherine-westmoreland-west-point-interview, www.facebook.com/wpcoh/photos/pcb.1300831796615745/1300814516617473, www.facebook.com/wpcoh/photos/pcb.1300831796615745/1300818216617103,
www.facebook.com/wpcoh/photos/pcb.1300831796615745/1300820579950200, www.worthpoint.com/worthopedia/general-westmoreland-5x7-picture-1912216631 .)
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если рассматривать пару согласно датам рождения, то совместимость у них идеальная: властный, строгий, напористый мужчина и мудрая женщина. Судьба сводила их не раз, прослеживается давнее знакомство задолго до свадьбы. Есть общая точка пересечения, благодаря которой они встретились. Преданность супруги на протяжении всей жизни, чего нельзя сказать о мужчине. Много женщин присутствовало вокруг него, никогда не был обделён женским вниманием, не хранил верность жене, но для всех они были идеальной семьёй. Сор из избы не выносили. Если так можно сказать — эта идилия держалась исключительно благодаря супруге. С её стороны — безоговорочная любовь, с его — скорее благодарность. Не видно любви у него. Таким людям как он вообще сложно любить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения между ними были гармоничными и по характеры и по Судьбе подходили друг друг. Он в ней находил то, чего нет в нём и также наоборот. Они были как дополнение друг другу как одна цельная частичка. В семье он был любящим мужем и ответсвенным но женщин любил и была не одна женщина у него но семьёй своей дорожил и делал всё ради семьи. Многие завидовали их браку и многие хотели чтобы он распался но они были неразлучны и даже когда у них наступали сложные времена в отношениях они всегда находили ключик друг другу. Но мужчина конечно был лидером в семье женщина по складу характера тоже лидер но лидерство всегда уступала своему мужу.  Знали цену своей семьи и дорожили ей несиотря на мелкие бытовые неурядицы.
Добрый день, пара неоднозначная. Идёт ощущение, что их встреча не случайна, очень чётко читается цикл — 9. Он обязательно должен был проявляться в жизни пары. Не могу точно сказать в чём, но это так. Люди, как единый сплав. Такие встречи никогда не бывают случайными. За них всё уже решено было задолго до рожддения. Очень чётко идёт ощущения сильного эгрегора — каста военных. Девушка также как-то связана с военными. В семье — руководила женщина. Мужчина очень уважал её мнение. Любовницы были… дети долгожданные
Добрый день. Отношения держались в основном на терпении супруги, так как мужчина имел  отношения на стороне и склонен был к изменам. По натуре мужчина был очень мудр и рассудителен, но при этом очень часто он ощущал себя одиноким. Семья у них была крепкая ни смотря, ни на что. Семейные ценности и быт  мужчина ценил. Мужчина вообще ценил в людях доброту, доблесть и смелость. Очень любил детей.
У данной пары, при жизни было много завистников.
Добрый день, если рассматривать пару именно как семейную, то показывает мирная пара, даже можно сказать как свой мир, были измены мужчины, даже на стороне есть кровная связь, очень сильно мешала женщина, мама, со стороны мужчины. В целом пара имела свои секреты, свои тайны.
С Уважением, Татьяна.
Любви не было но жили как брат и сестра
Уильям Чайлз Вестморленд, известный генерал, был очень хорошим  мужем, обожал свою жену и отношения в семье были замечательными, он был прекрасным отцом, воспитывая детей в лучших традициях, прививая им оптимистический взгляд на жизнь, собранность, решительность и целеустремленность.
Измены от него были и это было для него как в порядке вещей. Характер командный, жёсткий. Военный всё-таки.

Здравствуйте.

Для Уильяма Кэтрин было всего лишь победой, он её завоевал. Но вся его совместная жизнь с Кэтрин была в основном выражена в негативом, придирками, давлением, он был вечно недоволен чем-то. В отношениях были периодические скандалы. Кэтрин была умной женщиной, всю жизнь она пыталась создать полноценные семейные отношения, и верила в это. Но, отношения между ними были достаточно легкими, ни к чему не обязывающими, вероятно это было связано с его непростым характером и регулярным и длительным отсутствием дома.

Любил женщину но с годами разочаровался и в ней и в любви и в жизни тоже разочаровался, дети не любимыми были, мужчина был очень депрессивный по жизни и вечно недовольным, она терпела его
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/uPnqBjmiZaE

Здравствуйте. Уильям Чайлдс Вестморленд очень дорожил своей репутацией. Женился по духовному родству. Судьбой вы были предназначены друг другу. Конечно в жизни не все было гладко, были тайны друг от друга и от посторонних людей. Хотя генерал считал себя главой семьи, но в доме всё держалось на женщине. Дети у пары желанные и на них генерал возлагал большие надежды.