Не могу перевести ребёнка в другую школу. - вопрос №4501827

Добрый день!
пыталась перевести ребёнка в другую школу на этот учебный год. Переживала перед разговором с директором. Учитывая, что младшая в саду этой же школы.

Попросила человека разложить карты. Вышло очень перспективно:
1. Проучится ли- «3 книга теней» императрица.
2. Что мешает — «13 Армен, смерть» отжившее отпустить
3. Что нужно сделать — «7 помело» начать действовать

по результату разговора- ничего не вышло. Меня записали на бумажку «желающих», которую, скорее всего уже выбросили.

Возможно я не так трактовала карты…

вопрос: получится ли старшего ребёнка перевести в комплекс желаемой Школы в этом учебном году? Что предпринять.

мои данные: Ольга o4.o4.1984, ребёнок — Гарт 21.02.2012

Дополнение автора от 17.10.21 12:07:09
Благодарю!!! Теперь понятно, что смерть заблокировала хорошие карты((
Может вы сможете помочь посмотреть, подучится ли перевод в этом году в желаемый комплекс?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Аркан Смерть — блокирует императрицу и помело. Здесь не очень хороший расклад. Все карты нужно читать в уонтексте, а не в отдельности
Добрый день! В данном расклада аркан Смерть не толкуется как «отжившее отпустить».  Это блокировка.
Если бы Вы спрашивали совет карт как поступить, если мужчина ушел, а Вы хотите вернуть, то как совет, Смерть действительно толкуется как «отжившее отпустить».
В этом году не удастся, благоприятный период весна следующего года