бывший муж ненавидит и отобрал ребёнка - вопрос №450304

после развода ребенок остался со мной… сейчас муж отобрал его… проигрываю все суды с ним… нет здоровья… помогите не знаю что происходит… нет сил..

2 ответа

Ответы

Татьяна Вам сейчас нужно остановиться.Успокоиться, вздохнуть глубоко. Проанализировать ЧТО и ПОЧЕМУ. Хотите, заходите на консультацию(платно и весьма доступно) помогу и просмотрю, подскажу.

Добрый вечер Татьяна.

успокойтесь ни кто не смеет вас лишить, сынау страха  глаза большие вероятно у вас

очень сложные отношения, кому то на руку.ваш развод, Вы остановитесь

это сложно но возможно, подумайте как плохо вам, а как себя чувствует ребёнок, ваша боль заставит его страдать, подумайте о нём он связан с вами. Вы женщина

сильная но страх сковал вас.Как только вы примите правильное решение

весь этот процесс остановится.И жажда мести потеряет силу.Вы подумайте

Ваш муж тоже отец.он больше страдает, из за ребёнка у вас обоих будет возможность, придти к общему решению, если вы перестанете быть категоричной, он вернёт вам сына.Детали при консультации обращайтесь

                С уважением Софият...