Сколько у меня будет детей по коду судьбы? Алина, 23.04.1994. Спасибо;) - вопрос №4503175

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Двое
Здравствуйте. У Вас по судьбе большой шанс стать многодетной матерью (до 5 детей), однако велик риск выкидышей, будут аборты. Если все беременности закончатся родами, Вы станете самой счастливой женщиной! Удачи Вам!