смена фамилии - вопрос №450321

Уважаемые эзотерики, с помощью каких методов, средств… -как выбрать фамилию и узнать вообще стоит ли ее менять, на что повлияет смена фамилии, какая для меня лучше.....?

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, имя, отчество, фамилия — все это очень сильно влияет на нашу судьбу. Каждый звук активизирует определенный заложенный от рождения потенциал развития нашей жизни, который может быть как положительным, так и отрицательным. Кроме того, правильно подобранные имя/фамилия могут служить защитой, оберегом. Имя/фамилия помогают (либо, наоборот, мешают) осознанию своего предназначения в жизни. Личное имя — связь с Ангелом-хранителем, отчество — связь с предками, фамилия — земная программа жизни человека. Именно поэтому смена имени/фамилии может способствовать кардинальным изменениям в сценарии Вашей судьбы. Я использую методы астрологии для определения тенденций, которые принесет Вам то или иное имя/фамилия. Если Вас интересует, каким образом на Вас отразится смена фамилии, Вы можете обращаться ко мне в чат

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По большому счету фамилия в судьбе роли не играет. Важно ИМЯ,

Добрый день, смена фамилии безусловно влияет на жизнь человека. Но Вы должны понимать, что смена фамилии не изменит Вашу жизнь без Вашего активного участия… может Вам помочь улучшить некоторые ваши положительные качества. Также важен момент смены фамилии. За более подробной консультацией обращайтесь в чат.

Доброго времени суток!

Смена имени и фамилии (и даже отчества) может кардинально изменить судьбу человека. Характер изменения зависит от правильности подбора. Поскольку необходимо учитывать множество факторов, лучше обратиться за консультацией к конкретному специалисту, который учтет место и время вашего рождения, возможные проблемы родового характера.

Счастья Вам!

Доброго дня!

Фамилия очень сильно влияет на человека и на его жизнь, поскольку вибрации в звуках фамилии так или иначе резонируют с характером человека, его кармической сущностью, его биоритмами и аурой. Как ни странно, подобрать нужную фамилию для себя довольно просто — это можно сделать, например, с помощью Таро.

Здравствуйте. Выбрать более подходящую по вибрациям фамилию  можно с помощью разных методов — нумерологический  расчет, маятник, Таро, руны или иные способы гадания.

Добрый вечер соглашусь, смена фамилии может поменять некие напрвления в вашей жизни. Лучше если есть варианты проверить их у эксперта.

Либо подобрать основу, на которую при выборе стоит вам опираться.

С Уважением, Татьяна.

Фамилию меняйте, смена фамилии повлияет в лучшую сторону для Вас. А вот какую надо разбирать.