квартплата - вопрос №450393

Здравствуйте, в квартире нас прописано двое, но практически весь летний период (около 6 месяцев) я проживаю на даче, может ли ЖКХ сделать перерасчет квартплаты за этот период и что для этого нужно. спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Елена.Напишите заявление  в ЖЭУ.Пусть соседи подпишут ваше заявление, подтверждая тем самым, что вы в этот период в квартире не проживали.Дополнительное подтверждение- это счетчики потребления эл

ектроэнергии и воды.

 Удачи