Мне сегодня приснилось, что я собираюсь ехать домой, не туда, где я живу, а в село, где жили покойные родители. Сын не взял в свою машину, там были его знакомые пацаны. Я спросила в диспетчера: смогу - вопрос №4505365

ли я доехать на этом автобусе. Она ответила утвердительно. Знакомый водитель не очень хотел меня брать, мотивируя, что мало мест. Но я нашла в конце и села возле окна. Автобус очень маленький был. Соответственно и людей мало. И тут я услышала, что женщина разговаривает с мужчиной, только его называет именем его сына. Эти люди покойные, с места, где я проживаю. Автобус тронулся, я смотрю в окно, а там так красиво. Буду очень благодарна, если растолкуете мне сон.
2 ответа

Ответы

Наталья, ехать с покойниками в одном автобусе верный признак грядущих неприятных и опасных ситуаций, которые могут произойти с вами, старайтесь избегать поездок, перемещений, можно  воспользоваться обрядом перенос грядущих опасностей на животное, если вы боитесь иди думали о смерти, возможно есть болезнь, вам надо подумать, как избежать такого предупреждения, ведь сон вас лишь предупредил о возможных событиях.
Доброе утро, в данный момент вам нужна сила вашего рода, скорее всего у вас что-то в жизни происходит, что вам нужна именно помощь вашего рода. В реальности вам советую туда съездить и погулять по родным местам, тем самым вы обретете внутренний покой и силу

@ SOFIA CHERNAYA