Какие чувства у алексея 09.08.1984 и Екатерины 29.04.1985 , что их ждет в личной жизни - вопрос №4507738

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/Ut5UnfpmaQ8

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей хочет быть с Екатерино, однако на стороне есть другая женщина, аура ее сильна.
Алксей скажем так сбился немного с пути, и не может вернуться обратно, от чего в душе его тревога и переживания.
В целом чувтсва есть у обоих друг к другу, да и будущее у пары есть однозначно, но какой то момент негативный, произошедший в их жизни, портит всеобщую картинку.
Любовь, привязанность. Будет преодоление некоторых трудностей, займитесь выжидательную позицию
Есиь чувства и они взаимные,, есть у мужчины и планы на совместное будущее, будет проявляться добиваться своего, дайте ему шанс проявится
у него много подружек, не стоит строить планы с ним, пожалеете.
Отношения и семья ждёт все равно чтобы не происходило будут тянуться всегда
Чувства есть и они взаимны. Им сейчас важно пройти сложившийся период и направиться в будущее

Интерпретацию Партнерского расклада прослушайте в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/XsYFwl9032MEhA

Здравствуйте.Отношения тёплые и идут на сближение.Но любви между ними нет, на мужчине явный приворот от неё.
Добрый день идёт информация что мужчина как видет двойную жизнь, и мне идёт то что есть ещё женщина у него в мыслях как то связано с прошлым.В етих отношениях пока не вижу больших чувств и будет давление.Мужчине надо беречь здоровья, есть сбои советую сходить к врачам и меньше негативных эмоций.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото женщины, с уважением Андрей Спаситель
Алексей сейчас не уверен в себе, он пока не готов для резких действий.
Но это не значит что ваша связь останется на прежнем уровне, нужно время и силы.
Наибольший рассвет отношений показан к концу года.
Вы будете вместе.
Мужчина любит, есть чувства,  их ждут перемены в лучшую сторону и лучшее состояние не то что сейчас.
Алексей думает о примирении.
Но он боится делать первый шаг, не смотря на то, что ситуации покровительствует «зеленый свет».Мужчина Вас любит.
Итог будет успешным! Справедливость восторжествует!
Всего наилучшего!
К Екатерине у Алексея максимум дружеское отношение. О любви здесь речи не идет и совместного будущего не просматривается. У Алексея есть другая девушка, к которой есть чувства, любовь, страсть.
Чуть выше флирта. Поиграются, и расстанутся. Алексей жаден до женщин, это надо признать, и как жених не завидный.
Аппатия и усталость у мужчины, не получает, то что хочет,
В личной жизни ожидаются перемены. Алексей испытывает сильные чувства, но склонен к обидам и склонен к тому, чтобы отвергать. Вы будете вместе и сможете выстроить долгосрочные взаимоотношения, нужно немного времени вам.
У этой пары кармические отношения, официальное оформление брака, любовь, семья, дети, 1,5 — 2 года ,,,
  1. Любит ее.
  2. Брак будет
Здравствуйте, чувства есть, но парень эгоистичен и будет на Вас давить.
Добрый вечер. У мужчины есть привязанность к Вам. Но он еще сам не определился, чего хочет с Вами. Нет четкой позиции. Запутался. Попытка возобновить отношения в будущем еще будет. И вряд ли принесет Вам что-то хорошее. Только потратите на него силы. Доверять ему не стоит.
Чувства есть. Так же есть неуверенность в себе.
Любит повышенное внимание к себе и очень требовательный, а сам не особо старается делать что то ради отношений, часто уходит в себя, отмалчивается и не понять что у него в голове. С ним договариваться нужно заранее обо всем, иначе, совсем замкнется. Не легко с ним будет, но компромисс найти можно.
Здравствуйте. Ощущает связь с ней и долю ответственности за нее, кажется ему, что словно прикован к ней. Вместе их дороги не лежат, у каждого будут иные партнёры.

Здравствуйте.

Вы очень хорошо совместимы. Вы привлекаете мужчину. Его тянет к Вам. Но мужчина любит внимание к себе. Он от этого отталкивается. Гордый. Порой Вам стоит проявлять инициативу, чтобы он подхватывал ее и уже проявлял себя сам. Делал шаги навстречу.

Всех Благ Вам!