Как сложится моя судьба? - вопрос №450974

Скажите пожалуйста, как сложится моя судьба? Мне 31 год, зовут Евгения… родилась 23.05.1981 года. Не замужем, детей нет. А так хочется детишек. Хочется любить и быть любимой. Помогите пожалуйста!

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгения.

Права Хеллен, шанс у вас будет,  в вас столько заложено любви… хватит на большую семью, которую вы сумеете построить.Все у вас сбудется и в личном и в материальном плане.Вы свою карму отработали.В 63 года перенесете потерю.Будьте осторожны.

Любви вам и счастья настоящего.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вас уже были шансы устроить свою личную жизнь, но видимо вы этот шанс проглядели.Следущий шанс вам Вселенная даст в 2014году.Надо подготовиться.Чтоб опять не проворонить свое счастие.

Всего вам доброго!

Оцените ответ эксперта.

Вам нужна диагностика.

Здравствуйте. Вам выпала карта Мать, так что детишки у вас будут:)

Вы гармоничная личность. Счастье на пути к Вам!

Судьбой можно управлять и выправлять -моменты.По датам выдно-то, что всё, о чем вы мечтаете есть и идет-но рядом, будто ктото на (перехвате)вашего счастья.Вам необходимо разобраться с энергией -которую называют «кармической»

Здравствуйте!!! Очень скорая встреча с мужчиной, который сделает вас счастливой!!! Удачи вам!!!

---

С уважением, Елена!!!

Вы в этом году замуж выйдите.

Добрый вечер! Вам нужно поработать с вопросом женской энергетики. Интерес мужчин к вам есть, даже четко видно одного мужчину, зрелый, хладнокровный, умный, общительный. Но пока что отношений, которые приведут к браку не видно. Вам в вашей личной жизни нужно двигаться к «новым берегам», новые знакомства и тп. Рядом с вами сейчас подходящего вам человека нет

Во первых никто вам не сможет помочь, кроме вас самой… Во вторых через два года у вас будет и семья и ребенок.