Начал сниться бывший , (расстались 4 года назад , я уже замужем за другим ) случайно встретила его на перроне во сне и он ко мне подошёл стоял молча сначало и я ему говорю ты где испачкать - вопрос №4512334

спину успел и начинаю его отряхивать а он так резко отошёл и говорит а это дело давно не твоё. И говорил он со мной с такой ухмылкой и каким то подколом, как будто я его чем-то задела. Хотя во сне я понимаю что мы не общаемся а я воспринимаю это как наяву, а не во сне и остался какой-то осадок. Сейчас в жизни я уже не реагирую так остро как раньше при встрече с ним (не трясёт как раньше, сердце не колотиться как бешенное) Помогите расшифровать, почему он так, в жизни отношусь к нему хорошо, все обиды и злость уже в прошлом .(разошлись обоюдно )
1 ответ

Ответы

бывший подумал о вас.

Натали