Уважаемые эксперты здравствуйте! Здесь есть люди, которые помогают людям БЕСПЛАТНО? Я уважаю, каждого мнение, но мне кажется, если сюда попадает человек, который нуждается в вашей помощи, неужели он - вопрос №4512839

будет думать за деньги? Вы же, волею высших сил должны помогать людям безвозмездно!!! Спасибо.
1 ответ

Ответы

Материалы для работы чтобы вам помочь высшие силы нам не дают бесплатно они покупаются, ничего бесплатного в этом мире нету вы на работу ходите за деньги, а не помогать работодателю в его деле, в магазине скупляетесь тоже за деньги и мы не обязаны работать бесплатно, как бы вы там не считали, мы живые люди, помощь бесплатно может быть если ситуация серьезная и жизневажная