Семья рушаться - вопрос №451337

Здравствуйте! Я из Казани. Меня зовут Лилия 26.01.1983г. мы с моим мужем его зовут Анвар 04.02.1982г. поженились 30.07.2011г. Когда я выходила замуж я его не любила. Но сейчас я его люблю а он меня мне кажется что нет. Мы с ним очень плохо живем. Постоянно ругаемся. Он гуляет, не приходит домой ночевать или под утро приходить. Я беременна, но ему это безразлично.Хотя он говорить что любить меня и ребенка хочет, но почему то своими действиями доказывает другое. Он мне ни чего не рассказывает и постоянно врет. А ещё его мать обманщица а он не видеть этого. Как мне быть и что мне делать? Неужели мы с ним разведемся?

1 ответ
р

Ответы

Лилия, добрый день! Вам лучше обратиться к нашим психологам, они  вам помогут выбрать правильную тактику поведения с мужем.

Гадать беременным не рекомендуется, идёт вмешательство в тонкие планы малыша. Думаю, что это для вас нежелательно.

Всё у вас будет хорошо. Берегите себя и малышку.

С уважением.