Взаимоотношения. Очень важно! - вопрос №451435

Уважаемые эксперты, помогите разобраться в ситуации. Я не понимаю отношение ко мне однокурсника, его чувства. Как мне вести себя с ним? Будет ли между нами что-то большее чем дружба?

Мария ( 07.11.1985) Сергей (14.05.1991)

Лучший ответ по мнению автора

У сергея на первом плане секс. Немного озабочен… хм… практикой, которой у него мало — с его точки зрения.Будет больше, чем дружба. Будет секс

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер!)

мужчина не любит спешить. плюс не готов к серьезным отношениям. но, возможно, что-то и получится, если его немного подтолкнуть.

но в целом серьезного будущего у вас нет.  за подробной консультацией обращайтесь лично в чат!