На работе возникла очень сложная ситуация... Я хотела сделать как лучше, а получилось... как в пословице говорится. И сейчас гнев начальства неимоверен Уже хочется написать заявление на увольнение... - вопрос №4515910

Но и работу свою я очень люблю! Тем более наконец-то после трёхлетнего перерыва есть возможность заняться своим самым любимым делом = театром… Я работаю в сельском клубе и 3 года у нас небыло тепла, только обогреватели в кабинетах, а сейчас сделали нам котельную, но котёл не хочет топиться… то ли работники не всё сделали правильно, то ли сглазил кто наше счастье… И я, как руководитель, старалась исправить ситуацию, но не подумала что всё сделанное на гарантии и… вобщем, слетела гарантия. А котёл мы топить вообще уже не можем — тяги совсем нет… Ну и завтра приезжает всё начальство… Уже, вроде бы и готова ко всем нелицеприятным разговорам, а так не хочется лишних волнений… И так на нервах уже и плачу постоянно и спину перехватило… Подскажите что делать?
28.10.21
2 ответа

Ответы

Волноваться не надо. Что случилось, то случилось — так и ведите себя с начальством. Что-то вроде: «Ну не расстрелять же меня за это!» С другой стороны лучший способ защиты — это нападение. Поэтому многократно задавайте всем вопрос: «Почему, кроме меня никому до этого холода в помещении дела не было?» Примерно так.
28.10.21
Эксперт месяца
Все это такие мелочи… И завтрашний день пройдет, и тени от него не останется. Работа есть-что может быть лучше? Все наладится.
28.10.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
1 ответ
05.04.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store