Здравствуйте.Что меня ждет в работе в ближайший год? - вопрос №4519013

1500 p
Сменится ли руководство? Удастся ли перейти на другую должность? Или вообще я сменю направление и работу? Что ждет в личном? Перемены будут и кто будет рядом? Наладится ли здоровье? Ожидают ли приятные сюрпризы на работе и какие? Екатерина 02.01.1984.Всем спасибо!😁
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Выполнил просмотр, который показывает, что вас недолюбливает на работе женщина темноволосая, идет как она выше вас по должности, скорее ваша начальница, она плетет сплетни, подсиживает и кляузничает на вас тем, кто стоит над ней. Недоброжелательница брызжет просто ядом, и вы это чувствуете, скорее даже знаете, она хочет, чтобы вас уволили или вы сами уволились. Причина ее гадкого поведения — зависть вашей красоте и обаянию, вниманию со стороны мужского пола, в частности она бесится от того, что есть на работе рядом с вами тот молодой человек, который от вас без ума, и у вас взаимно, это не скроешь даже. Этот мужчина занимает высокий пост, идет как ваш покровитель, на которого вы всегда можете положиться, в обиду вас не даст, он вам по судьбе, он и будет с вами рядом. Показывает, что вы не уйдете, останетесь пока на текущем рабочем месте. А вот дамочке, о которой я говорил, прилетит бумеранг, она его силу уже испытывает на себе, мне показывает, что она либо утихомирится, приструнят ее, либо сама и покинет работу. Ваше здоровье, есть проблемы, но они связаны с долгим нервным перенапряжением, причем именно берущем начало с работы. Екатерина, здоровье придет в норму и справедливость восторжествует, будьте спокойны и уверены в том. Приятных сюрпризов, конечно, ждите, от мужчины-покровителя, ближе к новому году, необычные подарки, милые вашему сердцу, романтическая феерия чувств также идет с ним, будущее. Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Грандиозные перемены вас ждут во всех сферах жизни в ближайший год

Расклад 12 Домов для вас  сделан
Добрый вечер. Будет смена руководства. У Вас получится перейти на новую должность, но уже делайте это в следующем году. Год тигра даст Вам возможность улучшить свое финансовое положение, поэтому предложения будут сыпаться. Самое время все поменять
Наладите и семейную жизнь в скором будущем. Ждите приятных перемен в скором времени
Удачи Вам и всех благ
Перемены летом будут, смените работу на  более перспективную, с карьерный ростом
Смените работу.
Добрый  вечер. Руководство       не  сменится    один   кто то    уйдёт ,  второй      придёт. вы тоже останетесь на  своей работе  ,  до конца года перемен не  видно — хотя  потом    получите повышение. По здоровью       не    будете  жаловаться ,     всё  хорошо       - будете здоровы. Порадует    премия  к Новому году    ,  а позже   повышение  в зарплате.Удачи   вам  и благополучия.
Здоровье не видно чтобы наладилось.
Здравствуйте приятным сюрпризом будет получение дополнительных денег. Рост карьеры в следующем году. Здоровье поправиться. Удачи.
Здравствуйте!
Ближайший год будут мысли у Вас, порывы возникать сменить место работы и род деятельности, но все же будете оставаться на нынешнем месте. В руководстве кто-то один сменится на другое лицо. Но Вас эта перемена не коснется особо. Вообще атмосфера вокруг Вас на работе станет более гармоничная. К тому же будет у Вас там покровитель, не особо это демонстрирующий, но наблюдающий за Вами как ангел-хранитель. Здоровье стабилизируется ближе к весне. Серьезных болезней ближайший год уже не будет. Приятной неожиданностью станут материальные поощрения и подарки в канун Нового года.

Удачи Вам и всех благ!
В следующем году у вас будут перемены в работе, скорей всего повышение, ещё будет совет, помощь  от какой то женщины ,,,

Добрый вечер, Екатерина. Переход на другую должность у Вас состоится наверняка, но по уровню это будет примерно тоже самое, что и сейчас. Зарплата правда вырастет и сама работа будет интереснее. Здоровье о себе напоминать практически не будет, только в части хронических болячек.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Будут перестановки и в руководстве и на более низких должностях. Вы сможете перейти в другой отдел при желании, но в дальнейшем вам будет делать это не обязательно. Помехи с вашего пути уйдут и вы сможете оставить всё по-старому. Будет мужчина возле вас, близкий к вам по общему интересу, скорее всего рабочему. Вы сможете забеременеть от него. В здоровье дают о себе знать осложнения. Постепенно они сойдут на нет и вы будете чувствовать себя как раньше. На работе у вас станет более здоровой и благоприятной эмоциональная атмосфера.
смены работы карты не указали. а вот то что вы сможете сделать шаг по карьере ответ карт да конец весны ближе к лету
Здравствуйте, Екатерина. В ближайший год ждёт ваш звёздный час, а именно, этот год будет кармически обусловленным и очень важным для вас, вы сделаете первый и большой шаг на пути к успеху и достижения желаемого почти во всех сферах жизни.  Руководство сменится, уйдёте на другую должность, пойдёте на повышение. В личной жизни показан мужчина, который сейчас находится далеко от вас, возможно в другом городе, с ним будут развиваться отношения. Здоровье наладится, однако, не в полной мере, есть негатив, который провоцирует болезни, к сожалению. Более подробная информация по вашей ситуации, полезные рекомендации и прочие интересные и важные сведения можно получить после дополнительной диагностики.
У вас будет смена должности. Отноения будут примерно этой зимой.
Удастся перейти на новую должность — смены работы не будет, как вижу то на этой работе обстановка будет лучше для вас. Здоровье начнёт приходить в норму. в целом дела пойдут
доброго. что касается вашей работы, то я вижу, что могут быть у вас конфликты, какая-то нечестность. возможно, к вам, возможно, касается денег. на работе какая-то женщина может обмануть, подставить. скорее всего это человек по масти воды. скорее всего не брюнетка, а более светлый волос идёт. а вот по личной части ситуация радужнее. рядом с вами могут быть двое мужчин. один такой солидный, обеспеченный, может вам и поддержку предложить, помощь оказать. но на его счёт скорее всего будете задумываться, как-то понимать, что не совсем ваш человек вроде. и второй по портрету уже по масти воздуха идёт. вот с ним у вас могут быть взаимные чувства. можете к нему потянуться душой. скорее всего умный, начитанный, строгий. с ним тоже могут быть трудности в плане отношений. можете понять, что как-то медленно они развиваются. еще этот человек скорее всего брюнет, по телосложению стройный худой, возможно высокий. философ по строению души и мыслей примерно. может быть конфликтен, может любить доказывать правду человеку в лицо.
Здравствуйте! Вам удасться сменить должность и перейти в другое подразделение. Вы уйдите от того окружении, которое непосредственно рядом с Вами. Вам окажет помощь мужчина, симпатизирующий Вам.В плане здоровья здоровья, плохого не видно. Будут приятные сюрпризы в личной жизни, в работе станет спокойнее.
Здравствуйте! Основное руководство не сменится, но будут некоторые кадровые перестановки, в том числе и у Вас. Не вижу большого карьерного роста, но переход на новую должность чуть получше, больше обязанностей, какие-то новые, немного не то, чем занимаетесь сейчас.
В личном — рядом мужчина, надежный, уверенный, но немного как бы в отдалении. Вроде и с Вами но вроде и со своими интересами.
Со здоровьем все в пределах нормы, но какое-то обострение будет, придется прибегнуть к услугам врача.
На работе особых денежных прибавлений не видно, кроме сюрприза на Новый Год, новый человек в коллективе с которым установится близкое общение.
Единственный плюс, но вполне достаточный для вас, изменения в работе, которое принесёт вам новое положение в обществе и новый заработок, заработок достаточно высокий, в отличии от того,  который имеете сейчас. Ожидайте это на середину апреля следующего года.
В обществе не распространяйтесь о своих ожиданиях, это Таинство.
Если говорить про здоровье — борьба за изменения истончает вашу жизненную силу. Победить любой ценой — сейчас — не получится, только через осознание. Перестройте фокус внимания с внешнего на внутреннее и начнете многое понимать.
В компании сложно с финансами, но руководитель борется. Пока о переходе говорить рано, если позже. И приятные сюрпризы — тоже позже.
Менять работу — нужно очень и очень осторожно, сейчас компании все штормит.
В этом году перемены ждать — не стоит, этот период вашего духовного роста. Сможете выйти, в следующем году ждут хорошие перемены и закртытие многих сложных вопросов. И любимый мужчина рядом.

Здравствуйте.
В руководстве есть какие-то мутные планы по перестановке, пока они сами толком не определились, но такие тенденции есть. Скорее всего вы поменяете работу, и вероятно направление будет другим, будете выбирать, будут сомнения в выборе. В личном идут отношения с молодым человеком, он самодостаточен, не самокритичен. Здоровье наладится, будете прекрасно себя чувствовать!

Здравствуйте! Руководство не сменится, но вы смените работу в следующем году, здоровье будет хорошим, нужно смотреть более детально
Здравствуйте. Смена руководства у вас будет, идет перетрубация, спущенная сверху. Один руководитель однозначно уходит. Для вас это сыграет в положительную сторону — вам предложат новую должность. Но у вас по итогу, но не ранее чем через год,  может произойти переход в другую организацию (мужчина вам предложит там место). Потому у вас будет стотяь выбор на эту тему.
Финансы поднимутся к концу года, будет выплачена премия. А далее идет рост в течении года, повышение уровня заработка.
В личной сфере, ваш человек каким-то образом будет нарушать ваш покой до конца года. А вот далее отношения начнут развиваться уже в серьезном ключе. Ожидает беременность от любимого человека, и семейная стабильность.
Работу не будете менять, потому что, во-первых, не предоставятся варианты, достойные Вашего рассмотрения, во-вторых, обстановка будет меняться к лучшему. Новый начальник — не всегда плохо. Сменятся некоторые условия труда, на Вас возложатся новые обязанности с соответствующим поощрением в виде повышения заработка. А работать Вы умеете. Здоровье-не хуже, чем было, на Вашу жизнь никак не повлияет.
на данной работе вас не ждет успех, сплошное разочарование, невозможность найти общий язык, ..., в межличностных отношениях — вши споры слишком эмоциональны, попробуйте не подсаживаться на отрицательную энергию друг друга,

Здоровье нужно будет вам корректировать.
В работе перемены произойдут, вы перейдете на другую должность после смены руководителя.

Здравствуйте.

Руководство сменится на Вашей работе. И эта смена руководства скажется благоприятно на Вас. У Вас будет более лучшее отношения с новым руководством и оно повлияет на Вашу должность не посредственно. Вы получите долгожданное повышение. Но это не ближайшее будущее. Это уже 2022 год.

Мужчина будет рядом с Вами. И мужчина знаком Вам. Русый цвет волос. Старше Вас. Мужчина будет оказывать знаки внимания Вам и достаточно много.

Здоровья в 2022 году у Вас будет на высоте.

Вообще, у Вас после дня рождения сменятся энергии. И с того момента, Вам будет сопутствовать удача в любых Ваших желаниях.

Всего Наилучшего Вам!

Смена руководства не повлияет на Вас, работу продолжите. Вы дальновидная и понимаете, что, какая бы не была работа, она дает Вам стабильность и заработок, так Вы всегда при деньгах и это важно в ситуации, когда вокруг столько нестабильности. Работа для Вас стоит на первом месте, от этого зависит многое, а самое главное благосостояние семьи.

Приятные сюрпризы на работе — это уважение коллег и руководства, ближе к НГ будет несколько хороших новостей в плане зарплаты. Заработок — важная часть, от этого зависит многое и дает  какую то уверенность в будущем. С личным разберетесь позже, эта сфера наладится сама собой. Не работайте много, берегите себя, позволяйте себе вовремя и качественно отдыхать.
война нервов. карта говорит — хочешь мира — готовься к войне. вам нужна активная жизненная позиция. плюс немногословность. и нужно сократить до минимума количество ваших контактов.
избегать конфликтов до последнего. есть надежный тыл, если есть конкуренты, то они для вас неопасны, так как вы гораздо лучше. также будет состояние финансовой обеспеченности и стабильности.