Даны точки A, B, C, D. Найти: a) Составить уравнение прямой, проходящей через точки А и В; b) Составить уравнение прямой, проходящей через точку А - вопрос №4519881

параллельно BC c) Составить уравнение плоскости П1, проходящей через точку А перпендикулярно CD; d) Составить уравнение плоскости П2, проходящей через точки А, В, С; e) Найти угол между плоскостями П1 и П2, f) Составить уравнение прямой, проходящей через точку D перпендикулярно плоскости П2
A (3;2;1), B (8;4; -3), C (-5;6;3), D (11; 1;3).

Ответы

Могу решить платно