К последовательно соединённому активному сопротивлению R = 120 Ом и конденсатору емкостью С=30 мкФ приложено напряжение u=311sin 314t, В. - вопрос №4520985

До послідовно з’эднаних активного опору R = 120 Ом і конденсатора ємністю
С = 30 мкФ прикладено напругу u = 311sin 314t, В.
Знайти активну, реактивну потужності, зсув фаз між напругою і струмом.
---
К последовательно соединённому активному сопротивлению R = 120 Ом и конденсатору емкостью
С=30 мкФ приложено напряжение u=311sin 314t, В.
Найти активную, реактивную мощности, смещение фаз между напряжением и током.
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Михаил Александров