Что означает когда линия жизни почти параллельна линии судьбы и имеет ответвление вверх? - вопрос №4524528

Лучший ответ по мнению автора

У вас ЛЖ имеет строение- как бы пара прямых линий, будет два четких периода в жизни, обычно это связано с накоплением материальных благ,  линия идет на холм Луны, не хотите жить так как ваши родители...
ЛСудьбы тоже идет с ХЛ, это говорит о том что профессия выбрана по совету сторонних людей, лс прямая, будете всю жизнь бить в одну точку… может меняя профессии, но не меняя направления…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к хорошим переменам
Есть ангел — хранитель
значит в какой то момент вы можете пойти по дороге.которая не предначертана по судьбе.
Да про ответвление- около 30-40 лет большой порыв быть в чем то лидером, сделать карьеру…