Кто то может объяснить как человек может быть такой свиньей и бесчеловечной тварью?Я болею,он уехал оставил меня одну,без денег,просто взял и уехал,типа ему плохо,хотя плохо по факту мне,а не ему - вопрос №4525033

600 p
Просто так обидно и больно в душе, вы не представляете, человек знает что я болею, я физически не могу работать, что у меня нет денег мне плохо (хорошо есть накопления о которых он не знает), а он просто взял и уехал. Вот просто взял и свалил. И ему совершенно похер как я, он даже не спросил что я ем, что я пью, как я. Ему же плохо. У него есть работа, машина, квартира, у него все есть, а делает вид что плохо ему. Я просто в таком шоке. Когда у него была операция и он приехал с больницы, я его ни на секунду не оставляла, готовила ему пюрешки, чтоб он поел, а он просто УЕХАЛ когда теперь плохо мне. Можете мне объяснить как такие люди ходят по земле? Честно может я не права, но хочется чтоб у него было все плохо. Вот все. Такой человек просто не заслуживает чтоб у него все было хорошо. Вопрос заключается в том, как сложится дальнейшее будущее, когда я восстановлюсь, все закончится с ним, как сложатся наши жизни? Потому что кроме этой ситуации он меня еще и унижал не раз.Хочется чтоб ему прилетела самая большая обратка за все что он делал. Прилетит ли и сложится ли у меня жизнь лучше через несколько лет? Как сложится ситуация в будущем когда уже все будет позади?

Он 05 07 1994
Я 20 04 1994

Дополнение автора от 05.11.21 15:32:04
Для тех кто не понимает, почему я терплю его до сих пор. Нас связывают сильно обстоятельства, пока нет возможности разорвать полностью любое общение, но я делаю все чтоб это ускорить, все равно в будущем это случится рано или поздно
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Обратно прилетит и у него будет всё плохо. Вы восстановитесь и будете идти в будущем уже без него. Ваши переживания и эмоции понятны и Вы уже запустили бумеранг в его сторону. Осталось немного подождать.
Здравствуйте, Вы сильная личность, Вам не понятно, как можно в такой ситуации, когда наоборот нужна поддержка и проявление лучших качеств от человека, можно так поступать. Но этот человек совсем другой, он слабый, можно даже сказать, что он паникёр, в случае опасности он живёт по принципу„моя рубаха ближе к телу„.он всегда будет прилипалой к более сильным. Будет искать себе «мамочку» которая его опекает. Вместе Вы не будете, с ним не приходится рассчитывать ни на стабильность, ни на поддержку. И хорошо, что Вы увидели это сейчас, а не через 20 лет. С Вами будет сильный и ответственный человек, а не недоразумение, которое спасается бегством.
Здравствуйте.
Ваши отношения с мужчиной не закончились.Он к вам вернётся в скором времени через общение.
Конфликты пошли из-за доминирования в отношениях.
Лучший откат, он получит по энергетике когда вы его простите как минимум и начнёте ему подыгрывать лестью.
мужчина готов тратиться, если ему будут льстить.Он на лесть слабый и теряет бдительность.
Чтоб лесть сработала в полную силу и мужчина сам захотел для вас всё делать.Стоит применить временный ритуал оморок с привязкой к сердечной чакре.
По сути, вы оба любите друг друга.У вас обоих влюблённость и страсть идёт.И вы оба сексуально друг друг по энергетике удовлетворяете.
Лучше перепроверить по фото, конечно, но по дате рождения мужчина идет как тот, который склонен подвампиривать партнера. Не скандальный или тиран, как это обычно бывает, а наоборот тянет энергию, выставляя себя более слабым и беспомощным, чем есть. Как тот, который постоянно нуждается в заботе, как маленький.
Сейчас, когда вам плохо и вы болеете, ресурса, который можно из вас потянуть, минимум. Поэтому ему стало плохо — вы всю энергию держите при себе, чтобы поправиться.
Поэтому вам нет смысла сокрушаться, что он убежал в прямом смысле этого слова. Вы наоборот без него быстрее пойдете на поправку. После заметите, что без него вам буквально проще дышать и жизнь у вас наладится быстрее, чем через несколько лет.
Что касательно него — так и будет мотаться от одной к другой с периодичным этим своим «плохо» — одну выпил, потом к другой и т.д. В итоге стабильной личной жизни у него не будет и высокая вероятность идет того, что в итоге останется один.
Здравствуйте.
Вам нужно думать о себе. А не о том, как бы ему кирпич на голову упал. Делайте выводы, и не позволяйте больше вешать на уши себе лапшу.
По раскладу — он обманывает. Ничего плохого я не вижу. Мужчина на коне. В отношении Вас он затаился, т.к.ему не нужны лишние обязательства.В мыслях у него разрыв. Будет встреча и ссора через разговор в течении 2х недель у Вас. Только от Вас зависит — продолжатся ли эти отношения.
это ваш шанс закончить эти отношения начать свою новую жизнь, такую которая вас будет радовать и приносить удовольствие… это и будет самой большой обраткой
Он такой от природы и по воспитанию, и по мировоззрению — да, и от этого никуда не деться, и не первый раз он поступает подобным образом, как его вы оправдываете потом сами, это вам лучше знать, что видно сразу, что между вами плотная связь, кармическая, видимо в прошлой жизни вы унижали и предавали, теперь отыграется он, но и секс у вас такой, что вас не растянуть в разные стороны, между вами смешалась любовь и ненависть, вы не можете сами разделить, как в том шкафу, где всё перемешалось, отсюда и такие эмоции. Он ушел, потому что знает, что вы справитесь без него лучше. Появится как только вы поднимете голову, и всё начнется заново, он придает силы к борьбе с превратностями судьбы, он — ваши дрожжи, а вы его вино.
Вам вместе тесно, и врозь никак. Чуть отойдете от гнева, и начнете скучать, и он опять появится, объяснит вам, потому так внезапно ушел, что у самого не было денег, не мог помочь, ушел зарабатывать, и не хотел дальше слушать, знает, что начинается ваша «гроза», он удаляется, наступит штиль, появится. Лёд и пламя, ваша любовь уже тысячи раз воспета, поэтами обласканная тема, вся беда сейчас в том, что он УЕХАЛ. Ничего страшного в том нет, мужчины всегда уходят, уезжают и возвращаются, тем временем вы приведете себя и дом в порядок, и станете лишь лучше и краше, и заскучаете, защемит ваше сердечко — и Он Вернется.
Он поступил с вами очень плохо, я посмотрел на силу чувств между вами.
Вы испытывает к нему чувства сильнее чем он к вам, но всё же они есть.
Он довольно халатный в отношениях, ему тяжело придётся  будущем так как его практически никто не будет готов принять. Вас же с ним ещё связь не разорвала но в вашем будущем я вижу мужчину очень заботливого.
Вы помиритесь и отношения у вас ещё будут, на столько пока вам они не надоедят  ,,, не желайте ни кому и ни когда  плохо — а то это вам прилетит обраткой ,,, пожелайте всегда и всем всего хорошего, а высшие силы знают кому что дать ,,,
Не смотря ни на что расставания между вами не видно. За свое поведение он со временем сам будет себя съедать изнутри. Другими словами он сам себя накажет. Но отпустить друг друга вы не сможете никогда. Здоровья вам и берегите себя.
Обратка прилетит только в случае. если Вы резко его отпустите. Как резинку из рогатки. Вот тогда у него кольнется. А будущее зависит только от Вашего решения. Если Вас до сих пор устраивали его унижения, то почему его это может не устраивать? Он так привык. Если совесть в человеке забыла родиться, то уже и не родится.
Здравствуйте! Так происходит с нами, когда мы встречаемся не со своим человеком, а находимся в деструктивном периоде своей жизни. Подобные партнёры приходят в нашу жизнь учить нас. Именно поэтому, по классике, вы готовили ему пюрешки, а он вас предал.  Самая частая история, когда женщину учат самодостаточности. Именно поэтому для вас он свинья, его душа пришла учить вашу в том обличье. ДЛя кого то он вполне может быть и нормальным человеком, для того, кого не нужно учить. Это с точки зрения кармы. Так ВСЕГДА было и будет. Судя по всему, урок вы прошли, если не будете к нему возвращаться. Сейчас в вас говорит импульс, обида, злость, но всё закончится только тогда, когда вам будет… всё равно. Вот тогда ваша жизнь начнёт налаживаться. Насчёт него — скажем так, обратка или не обратка, но всё, что происходит с человеком — и плохое и хорошее — это просто результат его действий и его выбора, вон он просто живёт в иллюзиях, принимает по жизни неадекватные решения, и так сказать, его иллюзии рано или поздно будут рушиться, а розовые очки спадать. Если вас это утешит ))  Пройдёт время и всё забудется. Вы воспитаете в себе необходимые качества, и такие люди к вам больше приходить не будут. А его уроки — это его дело. В бл полгода будьте предусмотрительны, потому что с его стороны ещё возможны попытки замутить вам голову.
Не волнуйтесь, свыше наблюдают за ситуацией и ему обязательно это прилетит. Сделал расчет его даты рождения в восточной системы ба цзы и что я вижу: сети небес и ада, звезда бедствий, юридическая запутанность ( какие то юридические проблемы), проблемы с законом, важными документами, звезду физической опасности. женщины вот будут попадаться ему хорошие, конечно же( у него благородный с удачей в личной жизни и звезда удачи). а он кстати, еще будет изменять в будущем своей супруге. В общем, за него возьмутся по полной (чего только стоит звезда бедствий и сети небес и ада).

С уважением, Константин.
Человек бежит от проблем, как только они появляются он сразу ни при  делах. Эта ситуация дана вам для осознания.
Так бывает, когда ты все делаешь для человека, и никакой отдачи, абсолютно никакой. Ты был этому человеку всегда другом и поддержкой, и считал, что вы любите друг друга. Но вдруг ты понимаешь, что ему абсолютно наплевать и он пойдет спокойно строить свою жизнь дальше.
Это праведный гнев, потому что накопилось, и теперь вы чтобы почувствовать себя лучше должны вернуть хотя бы часть той затраченной в  этих отношениях энергии, Мироздание вам ее вернет. Без этого невозможно энергетическое восстановление. Поэтому у вас желание чтобы у него все было плохо, это абсолютно справедливо. Так есть шанс, что равновесие между вами восстановится, а значит вам станет легче, боль уйдет и вам станет так же по фиг на него.
Жизнь нас подводит к черте, когда надо становиться жестким и справедливым по отношению к себе.
Не сразу, но ответ ему прилетит.
Самые сильное всегда запускается не сразу, а постепенно.
Вы поправитесь, нужно только отвлечься и поддерживать себя приятными делами, просмотром фильмов  прочим, это позволит ускорить выздоровление.

Безответственный инфантильный человек, которого не переделать. По поводу своего поступка не испытывает никакого сожаления и не будет испытывать, даже когда жизнь его накажет (а она накажет). Я понимаю, что вам хочется стать свидетелем этого наказания. Это может произорйти. Однако мейчас думайте только о себе: о том как поставить точку и сжечь мосты. Вы очень сильный человек, восстановитесь и обретёте своё счастье. Только скорее бегите от него!
Здравствуйте! Этот человек и раньше показывал себя эгоистом.Вы все видели, но не хотели верить, думали, что он исправится. Зато теперь Вы все окончательно поняли про него. И это благо, это хорошо. Не нужно больше сомневаться и страдать. Теперь Вы знаете, что можно не жалеть его бедного несчастного, а уходить как только возможность появится.
Вы сейчас в сложной ситуации, а это значит, что дальше будет только лучше, главное — выкиньте его из головы, не думайте, что он исправится.
Почему он так сделал? Ну так он только себя любит, и любит когда Вы вокруг него как прислуга. А болеете, не можете, так зачем Вы ему? Он просто показал свое истинное лицо, вот и все. И конечно ему воздастся, но Вы тоже свою энергетику не потрите, не держите ненависть на него. Мир по своим законам живет и эти законы не дадут ему счастья. А у Вас еще все впереди.
На самом деле он просто не понимает того, что вам плохо. Для него это ваши женские истерики, которые его порядком утомили… вообще вы похоже два сапога пара. Ужиться не можете потому, что оба хотите внимания и не привыкли отдавать.
Как только Вы станете себя чувствовать лучше, займетесь вопросом отношений, дальше терпеть такого отношения к себе не станете, он показал Вам свое истинное лицо, а это лицо лицемера и самовлюбленного эгоиста. О дальнейшем будущем и речи нет — этого нет и не будет. Для Вас все благоприятно закончится, у него нет, он поймет свою ошибку, что не ценил Вас и у него короткая память, когда Вы помогали посчитал, как должное, а когда потребовалась помощь Вам, остался глухим и черствым к Вашей проблеме и вот тогда у него начнутся большие проблемы. Если кроме этой ситуации он еще и унижал Вас, стоит ли он того, чтобы тратить на него свое драгоценное время. Все ему прилетит, и самая большая обратка за все то зло, что он наделал, за это будьте уверенны, жизнь сама об этом позаботится очень скоро, ничто никуда не пропадет. все ему вернется, вот тогда то он и вспомнит Вас, но будет поздно. Без него сложится жизнь намного лучше, не через несколько лет, а в течении года.

Здравствуйте.
Я представляю как Вам больно и тяжело принять данную ситуацию, но ничего удивительного здесь нет. Вы последнюю рубашку отдадите, а он последнюю рубашку заберёт. Вы эмпат, а он эгоист, к тому же и нарцисс. Поверьте, много таких людей ходят по Земле.
Он Вам дан для урока который Вы сейчас проходите. Урок заключается в том, что Вам нужно научиться любить, уважать и ценить прежде всего себя. Да, заучит не совсем мило и скорее всего Вы чувствуете отторжение читая мой ответ, но со временем Вы поймёте о чем я сейчас.

Обратка ему конечно же будет, обратка была, есть и будет всегда, каждый получает по заслугам. Кто-то раньше, кто-то позже, кто-то понимает свои ошибки со временем, а кто-то нет, и так и продолжают жить, отравляя все вокруг своим  ядом.

Как только Вы проработаете свои обиды  и злость, как только Вы освободитесь от негативных эмоций которые Вас съедают, тогда он и получит обратку. Другими словами, отпустите и ему прилит.

Всего доброго.

Здравствуйте.

Обратка у мужчины будет. Ваши отношения закончатся и Вы пойдете разными дорогами. И мужчина повстречает девушку в которую влюбится. И вот у нее будет отношения со всем другое. И все поменяется кардинально у него. Где он прочувствует на себе такое отношения. Вы же найдете другого молодого человека, с которым сложатся гармоничные отношения. У Вас есть опыт этих и такое больше не повторится у Вас.

Что касательно того, почему он уехал, то мужчина думает только о себе и своих эмоциях и чувствах. Поэтому так. Он ставит себя в приоритет, а уже потом, все остальное.

Всех Благ Вам!

Вернётся и сделает вам приятное поехал решать свои проблемы извинится перед авами но объяснит все
Здравствуйте. Не удастся вам расстаться, т.к. связаны кармически. Это ваш мужчина, но вам с ним будет тяжело, характер у него непростой, он эгоист своенравный, манипулятор, и, к сожалению, ваши чувства к нему для него ничто. Даже если расстанетесь, то это будет временно. Что бы разорвать эту болезненную привязанность нужно убирать кармическую связь.  Ничего ему не прилетит, никакой обратки, это всё возможно только в следующем воплощении, но не в этом. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.