Здравствуйте дорогие эксперты помогите обеснить сон . Приснилось что я стою в дверях и вижу как моя мама двигает новую мебель и говорит что старый шкаф надо выкинуть, я удивилась от куда у нас новая - вопрос №4525866

мебель она было светлого красивого цвета. И покойный отец мне назвал точную сумму 18 миллионов. Очень интересно ваше мнение!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сон к переменам к лучшему.
Приятных снов!