Здравствуйте.Что значит,когда человек во сне расставляет руки в стороны,как бы приглашая обняться? в реале не общаемся после ссоры давно,и никаких попыток извиниться или выйти на связь от человека не было,а тут вдруг такой сон. - вопрос №4526981

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вспоминает Вас, но первый шаг не сделает т.к. гордость не позволит.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, человек ждет от Вас предложение восстановить отношения. Он осознал свою вину и, готов объясниться. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон означает, что обиды забыты и возможна случайная встреча, которая принесет вам и ему радость. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA