от сергея и/или квантовая жизнь - вопрос №452773

хочу много знакомых! и конечно друзей, ну или друга.

Ответы

Так идите в народ, в соц сети. Общайтесь. Все зависит от Вас.

В интернете очень много сайтов знакомств. Зарегистрируйтесь, разместите свои фото, расскажите осебе.  Вам обязательно напишут с предложением дружбы.

Желаю успехов

Здравствуйте! А почему возникает симпатия или дружба? Дело в человеке; насколько он готов отдавать себя людяим; просто отдавать и не просить ничего взамен, но будьте осмотрительны, много дурзей не бывает, имено таких, которые за друга готовы на всё. Подобных людей единицы и если Вы такой человек, легко найдутся люди, готовые вас использовать. Зачем вам подобные разочарвоания? Лучше качество, чем количество; говорят: «не имей сто рублей, а имей сто друзей, но где гарантия, что эти „сто друзей“ будут соответстсвовать  вашим ожиданиям?

;04.11.2012;;; отвечаю как мжучине… вопрос задан в день управляемый тотемом Муфлона, знасчит и проблема ваша заключена в этом: будуте соответсвовать «своему» тотему — вопрос решиться успешно и вскоре:

Муфлон, горный баран   День, посвященный поминанию Фравашей, Предков. Они пристально следят за тем, что   делают их потомки, которым они дали «путевку в жизнь». Чем могут, помогают,   защищают и предостерегают нас, ведь любое доброе или злое наше дело сказывается
   не только на нас, но и на всем роде.   Хорошей приметой в этот день является чистое небо в полдень и восход Солнца в   дымке. Если тучи, дождь, то Небо плачет и предки вас не защищают.   Дурными знаками являются также сломанный зуб и шелушащаяся кожа, хорошими — лай   собак под дверью, пришедшее к вам домашнее животное, птицы, севшие на крышу   дома.   Это день строгого поста. Пищу делят на три части: одну съедают сами, другую   отдают собакам, третью выносят на высокое место птицам. Время благодарения   предков, памяти о них. Его проводят в кругу семьи, стараясь сделать то, что   делали предки, продолжать их традицию, идти их путем. Нельзя начинать активные   дела, давать обещания. Все планы и проекты следует тщательно обдумывать. Никаких   реформ. Нужно соблюдать обряды, восстанавливать старые традиции. Сны в этот день
   считаются вещими, только если снятся под утро. Хорошо видеть во сне умерших   предков — знак помощи, защиты.
   Горный баран, Муфлон — водитель этого дня — добрый, беззлобный, с очень
   постоянным и устойчивым характером. Баран всегда идет дорогой, завещанной   предками, привязан к семье, дому. У него нет проблем, все ясно и просто. Его   ведут и защищают предки. Антитотем — носитель псевдотрадиций, всегда стремится к   лидерству, заставляет окружающих работать на себя, развивает кипучую   деятельность, рушит устои, сеет хаос, превращает веру, религию, заветы предков в   карьеру, рекламу для себя. Хварна дня — соблюдение традиций, прочный дом, семья(друзья как одна семья),   религия.

1. Сформулируйте какими должны быть Ваши друзья.

2. Станьте таким.

А что вам мешает!? Это совсем не сложно

Будьте самим собой и люди по тянуться!
Что останавливает?  Есть формула: хочу-могу-делаю. Какая часть у Вас не работает или хромает. Можем обсудить.
Арсений Уютный прав!
Нафик сайты знакомств, это мы уже проходили — 99% озабоченные или, как минимум, «странные». Занимайтесь тем, что вас больше всего интересует, и, исходя из этого, найдите сообщества по интересам в тех же соцсетях (там водятся более здоровые люди, нежели на сайтах знакомств), общаясь там, вы точно найдете очень интересных (!) собеседников, а в будущем, и друзей. Проверено 100% — я себе так мужа нашла за 5000 км, живем счастливо уже 5 лет! ;)
Сергей! Уходите от виртуальности.Больше бывайте в общественных местах, ловите взгляды, улыбайтесь.Постарайтесь открыться для нового общения.Люди это чувствуют.Друзья появляются не сразу.Будут и огорчения.Не унывайте! Главное-настрой и открытость.Успехов  Вам в начинаниях! У Вас все получится.