В общем, какая программа/ммы для видеомонтажа с хорошим достаточно набором переходов подойдут на мой старый уже ноутбук, Windows 7 с всего 2 ГБ оперативной памяти, видео процессором Intel 2 ядра по - вопрос №4528521

1,60 GHZ, 32 разрядов ОС. Кроме windows movie marker еще какие нибудь есть? С достаточно хороших набором переходов? Кроме стандартного, там их минимум, вроде как???
1 ответ

Ответы

Добрый день! В давние времена использовал продукт от компании Пинакл Студио+пресеты