Скажите, в течение жизни у людей меняются линии на руке в зависимости от их поступков? - вопрос №4529220

Лучший ответ по мнению автора

Главные линии практически не меняются, меняется их качество, становятся толще, тоньше… второстепенные и дополнительные линии меняются, могут появляться и исчезать. Линии рисует ваш мозг, так что можно и сказать, что они меняются от ваших поступков, ведь вы поступаете определенным образом по командам мозга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

, Да  действительно такое может быть.
Нет все остаётся как есть
Однозначно, да)