Здравствуйте! По глупости перевела небольшую сумму мошенникам, хочу обратиться в полицию, но говорят маловероятно что найдут преступников. Хотела бы знать, стоит ли Обращаться, вернутся ли деньги? - вопрос №4529377

Либо просто забыть это и не натыкаться на такие ситуации больше?
3 ответа

Ответы

Нет, у вас даже заявление не примут вы добровольно перевели
Не тратьте нервы, их и искать даже не будут. А поступок свой расцените как жизненный урок, который обязательно пригодится в будущем.
Не найдут.