ремонт пк - вопрос №452976

Здравствуйте! нажимаю кнопку запуска компьютера и не загружает даже биос, на мониторе никакой реакции. Все вентиляторы крутятся. Монитор проверен(раб). Вынимал оперативку и видео карту, запускал, ничего не пищало ( P5QL PRO мамка). Подскажите пожалуйста, это чему то кирдык?

Ответы

если монитор  незапускается а ноут включается и горят все лампочки то возможно неисправна видеокарта

Это не ноут, видно же)
Могу предположить, что проблема в БП, но так точно не скажешь.

Вытяните батарейку биоса и поставте обратно и проверте правильно подключены все системные конекторы, может какойто не доконца втавлен такое бывает, если ничего не помогло подключите заведомо исправный бп если тоже не помогло, скорей всего венчестер умер