Некоторое время мучают головные боли. Сдала много анализов - разные врачи считают, что ничего серъезного - обычная усталость. Какие причины головной боли? - вопрос №4532173

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Советую проветривать помещения и больше на улице и витамины обезательно и высыпаться.Желаю здоровья у вас скоро у вас и хорошее события
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много чужих проблем на себя берете, сочувствуя и сопереживая. Своего рода негатив, который достаточно просто почистить.
Впитали чужую энергетику от людей «вампиров».
Слишком много тревог, страхов. Энергетика барахлит. Пора браться за исцеление. Ищите варианты.
Сутулость, горб
Скрытая агрессия по психосоматике — головная боль. Кто-то ведет себя так, что вас возмущает, но не выражаете гнев, например, это начальник или муж, который может оскорбиться, уйти (как вариант). Не желайте быть хорошенькой для всех, миролюбивой, здоровье стоит даже того, чтобы сменить работу, задавленные эмоции могут не только к головной боли привести.
Скрываете свои эмоции, копите их в себе. Так же набрали много негатива от окружающих, Вы очень чувствительны к чужой боли, пропускаете всё через себя.
На вас порча.Сделала женщина через мужчину.