Здравствуйте, уважаемые эксперты! Интересует как будет складываться личная жизнь? - вопрос №4533068

1500 p

изображение из вопросаКакие события в личной жизни ожидать? Также интересует состояние здоровья, посмотрите пожалуйста, если увидите!

Кристина
18.04.91 в 4.19 Армавир

Благодарю за ваши ответы! Для меня очень важна ваша работа!

Вопрос задан анонимно
36 ответов

Ответы

Отношения с мужчиной будут этой зимой.
Здравствуйте! Личная жизнь связана с мужчиной земного знака, Он старше Вам, финансово обеспечен. Также, в личной сфере Вам могут мешать, блокировать ситуации люди из близкого круга.Здоровье- внимание продуктам питания и жидкостям- есть риски отравления.
Мужчина из  прошлого  не ожиданно для вас напомнит вам о  себе.По вшему  здоровью  есть риски заболеванию, будьте осторожны.
Вам идёт мужчина серьёзный стабильный, для серьёзных отношений, официальный брак в течении 1-1,5 лет,  в плане здоровья проблем не предвидется

Доброго времени суток
Это время когда стоит заняться здоровьем, для того, чтобы быть готовым к активным действиям вашего нового пути позже.Ключевая характеристика года — завершение, переход на новый уровень, цикл. по весну 2022 года, с весны 2022 года Вас ждет новый путь, самостоятельный путь, новые возможности.В настоящий период — завершающий путь.решения вопросов с личной жизнью и выбора закрыть/открыть дверь))

Пришло время подводить итоги до весны 2022 года.Новое перенести на следующий этап жизни и это даст взлет.Успехов!))

Очень давний негатив на Вас, странно, как Вы с ним вообще живете. Такое ощущение, что в Вас сидит сущность. Соответственно, здоровье Ваше далеко не самое лучшее, но не мешает влюбляться и быть любимой. Личная жизнь будет в полном разгаре, одновременно несколько поклонников. Цветы, путешествия, но надолго Вас не хватит, то ли Вы слишком самодостаточны, то ли в Ваши планы долгие отношения просто не входит. Все, что Вам нужно, Вы получите и так.
Здравствуйте я вижу, что вторая половина 2022 года будет очень удачна для развития личных отношений. Вы сможете наладить  уже известные связи или построить новые, шансы довольно велики в обоих случаях. На счет здоровья, хотя иммунитет у вас довольно крепкий, все же стоит внимательно относиться к своему здоровью и вовремя обращаться за мед помощью. Удачи.
Кристина, ваша эмоциональная жизнь будет  бурно развиваться, много ваших стараний прилагается к хобби, особенно активным видам, будете влюбляться, открыто  выражать свои чувства, легко забываете о прошлом и начинаете отношения с новым знакомым, положение планет по личным данным сигнализирует возможное зачатье, здоровье потребует внимания, трудность с темой зачатия и беременность сопровождается нервным или депрессивным состоянием, потребуется внимание, недомогания с нечеткими симптомами, легко можете  заражаться от других, также риск психосоматических заболеваний, профилактическое лечение в комфортных условиях вам поможет, может возникнуть необходимость к смене вида деятельности, перевод и повышение квалификации, ваша деятельность может быть связана с командировками, слишком много обязательств, вокруг вас обстановка заставляет беспокоиться, переживать и опасаться реальных неприятностей, переезд.
Вообще у вас личная жизнь уйдет на второй план будете больше себе посвящать время и работе
Добрый   вечер  .     К  вам    вернётся  мужчина , с  кем не сложилось    раньше.Будет     очень      добиваться       вашего внимания и   любви, а   сам   он     любит  вас давно .    Но и  новые отношения       будете      принимать     как перспективные  и интересные  .   По здоровью   -     опасность      мигреней  ,      головных болей   ,      причина  в почках  ,       эти органы    надо     бережно      восстанавливать   и сохранять.   Через почки    могут болеть     колени    и    суставы мелкие .  Удачи   вам и здоровья!
в новом году придет черед менять свою личную жизнь… возможно уже есть варианты и пути, но выбор будет
новые отношения с хорошим мужчиной, из высокого социального уровня, но не лишенного человеческих качеств
Неприятный разговор с мужчиной вас ожидает.
У вас рядом будут два мужчины. Вернее, будучи с одним мужчиной, вам приглянется другой. И вам придётся делать выбор и всё рассказать мужчине. Но нужно учесть, что новый мужчина может оказаться не совсем серьёзным человеком в плане отношений.
 В здоровье. Вы очень щепетильно ко всему относитесь. Вы за здоровье в семье. Поэтому здоровье будет поддерживаться у вас должным образом. И благодаря стабильности финансов, вы можете его укреплять.
Со здоровьем по женской части есть какие-то недочёты, это вам нужно обращаться к врачу и решать с ним вопросы. В личном много кто хотел быть с вами, интересует мужчина  который не свободен и который не идёт к вам, те кто вас по-настоящему интересуют чаще заняты, те кто вам не нужен сами пытаются связаться с вами.
Вообще за здоровье не переживайте, вопросы свои сумеете решить.

Здравствуйте, у вас из прошлого идут тяжелые отношения со светловолосым мужчиной, он хорош собой, привлекателен для женщин- с ним у вас довольно нервные отношения, подозрения на неверность были, буквально измучили себя. Мужчина действительно позволял себе общение, флирт, его прошлые отношения как-то всплывали иногда. Сейчас вы как женщина в неком отчаянии, вам жаль потраченных нервов, времени, понимаю вас. Расклад в целом вышел благоприятным, у вас будет значимая встреча в следующем году, будет мужчина именно для брака, с ним почувствуете себя нужной, любимой. А пока у вас будет общение с мужчинами, встречи, будут выяснения отношений, но как-то вы сами всех воспринимать будете, как для времяпровождения и чисто самооценку поднять
по линии отношения вы можете вернуть то что было карта ссора но есть шанс восстановить то что было. в делах финансовая линия ситуация без потери стабильность.карта здоровья проблем нет но с вашей стороны как бы идёт такая линия вы как бы с прохладцей относитесь к своему здоровью. обращаетесь к врачам когда прижимает стоит пересмотреть к этому подход
Здравствуйте. Изменения в личной жизни возможны через 3 месяца, состояние здоровья будет стабильным.
Рядом мужчина взрослый- статусный, рядом с вами вижу его уже в декабре. И главное- что он будет делать первым шаги для развития ваших отношений. В плане здоровья- стоит уделить ему особое внимание сейчас, не хватает витаминов и эндокринная система требует внимания.
Вернеться мужчина из прошлого.
Здравствуйте! Личная жизнь на ближайшее складываться будет благополучно, наполнено чувствами, мужским вниманием, сердечными встречами. Рядом мужчина, старше, деловой, финансово стабильный, с серьезными намерениями и планами. Берегите женское здоровье, это уязвимое пространство у Вас, в обозримом будущем все будет хорошо.

Здравствуйте. В личном, обиды, ссоры, расстование, разочарования. Какое то время, одиночество. Вы пока не готовы на новые отношения. Есть небольшая нервозность, раздражительность. По здоровью, обратить внимание на кишечник, возможно пройти обследование. В будущем, у Вас будет знакомство с перспективным мужчиной, для создания семьи, через 1,5-2 года. У Вас будут проблемы с зачатие ребёнка. Поэтому, уже сейчас рекомендую, что то предпринимать. Например, путешествие по каком то святым местам, и по местам силы. Разные источники, озера (не море и не океан). Быть ближе к природе, цветы, деревья, красивые места, целебные места и воздух. Вам необходимо успокоиться, и восстановить нервную систему. Сбалансировать и гармонизировать свое внутреннее «Я».
Сделал для вас расклад 12 Домов — он отражает развитие событий во всех сферах жизни. Интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/t2G6uq9Ksuc8Aw
Кристина, вот что показывает. В 2021 году пока не пришло время случится всем событиям в личной жизни. В 2022 году появится с желанием помириться мужчина из прошлого, и параллельно идет знакомство с серьезным мужчиной, будете выбирать. Вам дадут в личной жизни новый путь.
По здоровью — есть моменты, нужно им заняться, нормализовать свой гормональный фон и нервы.
Ситуация по здоровью произошла из-за того, что вы не соглашаетесь принять ситуацию, что все не так в жизни, как хочется, что нет того мужчины, которого хочется. У вас это по контракту души, нельзя этого было бы не пройти. У вас все будет налаживаться.
Очень хорошо личная жизнь сложится, скоро ребенок появится и кто то из прошлого. По здоровью все проблемы уйдут.
Так как срок желаемого прогноза не указан, сделала на три месяца. В течение этого периода личная жизнь будет складываться наилучшим образом. Будут новые знакомства (Шут), приятные встречи. Завяжется новый перспективный роман с мужчиной, который будет приносить много энергии, позитива, радости, событий (Туз Жезлов). Отношения будут долгими и со стороны обоих партнеров будут надежды, ожидания, взаимность (Звезда). В плане личной жизни все будет складываться честно, справедливо, искренне (Регулирование).
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/mkRFQVjkmHU
Здравствуйте!
Ваш таро ответ в видео
всех благ!
https://youtu.be/8fWsgCm9Wlo
Здравствуйте, Кристина.
Вообще этот год, начиная со дня вашего рождения 2021 года и до следующего дня рождения 2022 года достаточно важный для Вас и потенциальный, особенно яркие возможности в карьере и вообще по теме смены статуса (в том числе и брачного), в положительном аспекте. Солнце, Меркурий, Венера в 10 доме, указывают на отношения и возможный брак с мужчиной вышестоящей иерархии, достойный брак с ним.Будут все возможности для этого.
При это задействован ещё и 12 дом, по Луне и Марсу, то есть энергии у Вас мало, истощение энергетическое часто по такому положению, сложно как раз проявить активность, будто просто сил нет. Ещё возможен какой-то переезд или важная поездка, дороги в этом году, некая эмиграция. В положительном варианте  — это возможность самопознания, отдыха в уединении, получение энергии наедине, к примеру с природой.Ещё стоит опасаться давних врагов, могут быть завистники, тайно проводить воздействие. Не мешает периодически делать чистки и носить оберег защиты (хотя бы красную нить на левой руке).Кто-то может вампирить  тайно, выкачивать энергетику.Иногда это показатель нахождения  в больнице, по той или иной причине, возможно санаторий для восстановления.
Удачен год для открытия и развития своего бизнеса, или обращений с чужими деньгами, оборотами, в том  числе будут иметь роль важную деньги партнера, возможно его финансовая поддержка.

По итогу год насыщенный, значимый на возможности и события, но при этом нужно будет работать со своей энергией, чтобы аккумулировать эти все события.

Любви и всех благ Вам!

С уважением,
Илона.
Здравствуйте! Счастливый крепкий брак идет. Мужчина — шатен земной стихии. Он смешанной крови, очень интересный и одаренный. Со здоровьем проблем не будет. Кратковременный курс лечения даст хороший результат. После этого долго не будете вспоминать о болезнях.
Доброго вечера) начну с темы здоровья- болезни дыхательной системы, пищеварительного тракта, молочных желез и всё что связано с меркурием- это кисти рук, ноги, голова.  Марс попал в 12-ый натальный дом- он дает воспалительные заболевания, иногда травмы. Марс-это острые предметы ( уколы, инъекция, скальпель), предположу необходимость посещения процедурного кабинета, вкалывания антибиотиков. В следующем году так вообще заполнен сектор здоровья- оставить эту тему без внимания и лечения не получится. Личная жизнь- Солнце в 8-ом появление бывшего или мужчины, облеченного властью ( полицейский предприниматель, бизнесмен, по 8-ому дому еще идут спортсмены).  создание семьи, беременность.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, в личной жизни есть ситуации сложные, всё застыло, будете решать вопросы, какие то долгие ожидания, так что личная жизнь особо не порадует. По здоровью есть проблемы, возможно связанные с желудочнокишечным трактом, и если время рождения верное, то возможно риски по здоровью, операции.Темы больниц актуальны. По личной жизни так же тема очень актуальна и будет решаться в течении года.

Здравствуйте.

Здоровье будет хорошее.

В личной жизни — ожидайте новых знакомств через интернет особенно. Возможно, будете чувствовать себя немного подавленно в связи с личной жизнью, но это скоро пройдёт.

Здравствуйте, у Вас будет мужчина, который сможет поддержать и дать возможность планировать свою жизнь по-новому. Но дел будет настолько много, что Вы можете отвлечься и этот шанс не заметить. Будьте внимательны!

Здравствуйте.

Идет мужчина у Вас, с которым будут складываться достаточно благоприятные и гармоничные отношения. Мужчина будет радовать Вас. Идет романтика и достаточно позитивный период у Вас. Вы будете любить и будете любимы.

Что касательно здоровья, то у Вас все будет хорошо.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Кристина!
В области отношений в 2022 году.
идет как чувство вины, обвинений, может и накзания.Но потом наступит более легкий этап-возрождения вас к новой жизни.Будет мужчина  у вас, симпатия и отношения.Вы как воскреснете к новой жизни.Родитесь заново, или новые отношения.
План здоровья.
В 2022 году.
Идет болезнь легких-левая сторона.
Ввиду стремительного роста в карьере, важно не забывать и не откладывать личную жизнь и совместить ее с работой, мужчина у Вас будет видный, обеспеченный и надежный. Брак в течении года, переезд в новое жилье. Не бойтесь перемен, они к лучшему, по здоровью больших проблем нет. Работайте в своем заданном направлении и в своем ритме, ориентиры и приоритеты у Вас поставлены правильно, Вас ждет успех.
Здравствуйте, Кристина!
Вы будете подумывать в будущем сменить работу потому что у вас могут возникать конфликтные ситуации, возможно так, что вы работаете в сугубо женском коллективе и вас эта ситуация напрягает потому что сплетни, за вами наблюдают и вы это все чувствуете, и вам не комфортно. Самой вас все устраивает, а не комфортно именно в коллективе. потому что пересуды идут. Значит смотрите, если вы задумали поменять место работы  — вы поменяете. Вам это место работы будет нравится, у вас все будет получатся, коллектив будет вас устраивать, вы придете туда на новое место работы с какой-то новой информацией, какими-то новыми нововведениями, и вы даже для кого-то будете наставником. Т.е тут может быть повышение по карьерной лестнице, по служебной, т.е если вы раньше были допустим начальником отдела, то потом будете чем-то большем. И у вас все будет ладится в руках, вы прям такая деятельная будете и за вами будут идти люди. Это что касается перемен в работе. В финансах. Вы стабильно зарабатываете денежки, все будет идти в таком варианте, единственное, что вы много работаете, у вас усталость именно от зарабатывания денег, тут показаны какие-то накопления, у вас есть какая-то цель, вы к чему стремитесь, будете копить и приумножать, моральная усталость от этого всего, да это будет. И еще вам кто-то будет помогать, деньги будут идти еще и с другого источника. Вот так.  Поездки, путешествия у вас будут в 2022 году, отдых хороший, дорогой, вам все понравится. перемены в личной жизни. На данный момент разбитое сердце, неоправданные иллюзии. Вы на что-то надеялись, крах любви был. Вы переживаете любовный кризис. Что будет? У вас выбор будет. Мужчина из прошлого к вам возвращается и вас снова начинает завоевывать и возвращать вас. Вы будете думать над этим. И новый мужчина, который будет далеко от вас, вы из разных городов или стран. будет выбор у вас и не легкий. Прошлый мужчина- а я увидела парня русого, среднего роста, финансово независим, грамотный, умный, прагматичный, не ленивый, вы любите его или он вас отшил, извините, но он вас любит. У вас встреча будет, он понял что был не прав. У него к вам внутренняя тяга усилилась со временем.