Не подскажите ли вы в чем проблема: я купила новый роутер, тп линк Арчер с20, всё установила, всё работает на двух смартах и телефонах отлично и 2.4 и 5ггц. Начала подключать ноуты(довольно таки - вопрос №4534667

старенькие) фирмы hp и aser и скорость на ноутах По 10-30 мб. Страницы кое как Грузии (На телефоне показывает 80-90). Я преобрела Wi-Fi адаптер TP-LINK Archer T2U Nano в итоге такая же ерунда скорость 30 мб. Максимум И плохо страницы прогружает. Вкл провод напрямую в ноут всё работает хорошо. Выдаёт под 100 мб. Скорость провайдера 100.
1 ответ

Ответы

Доброй ночи у Tp-link это нормальное состояние. На мой взляд, это очень не удачное приобретение. Попробуйте отключить все устройства от роутера и проверить скорость.

Далее могу помочь удаленно