Как открыть файл формата pst и как получить доступ к почте? это архив почты оутлука. Файл корпоративной почты, я его себе сохранил, чтобы сохранить вещдоки для суда, потому что нотариально мне не - вопрос №4535574

заверили. После сокращения доступ к почте мне закрыли, логин я знаю, а вот пароль пишет не верен. Может можно как-то просто по-иному получить доступ к переписке? Услуги экспертов стоят порядка 100т.р для этого и у меня нет таких финансов
2 ответа

Ответы

Добрый день! К примеру использовать или использовать
У
чимся пользоваться Google
Самый простой вариант https://outlook.recoverytoolbox.com/ru/pst-viewer.html