Прочитать текст с картинок KV1-KV4 (Схема на KV).Суть задания: Дать рекомендации, по усовершенствованию работы отдела и обосновать эти рекомендации на основе теорий мотивации. - вопрос №4537745

Прочитать текст с картинок KV1-KV4 (Схема на KV).Суть задания: Дать рекомендации, по усовершенствованию работы отдела и обосновать эти рекомендации на основе теорий мотивации.Информация о сотрудниках:
Мария Петрова.Закончила в 1984 г. биологический факультет МГУ, кандидат биологических наук. Работала старшим научным сотрудников в Академии сельского хозяйства. Замужем, двое детей-школьников. В фирме «Квадро» с февраля 1995 г.
2. Инна Волгина. Студентка 5 курса вечернего отделения Российской экономической академии им. Г.В. Плеханова. Кандидат в мастера спорта по лыжам. Любит очень модно и экстравагантно одеваться.
3. Андрей Сухарев. 24 года, выпускник МВТУ им. Н.Э. Баумана. Увлекается компьютерной графикой и подрабатывает заказами на разработку фирменного стиля (эскизы логотипов, визитных карточек и товарных знаков).
4. Зураб Келидзе. 27 лет. выпускник МФТИ. Женат, двое детей дошкольного возраста.Увлекается восточными единоборствами. Работает в фирме с середины 1993 г.
5. Сергей Чуб. 37 лет, по образованию инженер – системотехник, в 1982 г. закончил МАИ, работал по специальности в одном из закрытых НИИ. После сокращения пробовал организовать свое дело, продавая бытовую технику.Разведен, имеет взрослую дочь. Работает в фирме с середины 1993 г.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
15.11.21
0 ответов
Ответов пока нет

Михаил Александров

от 0 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Андрей Андреевич

от 70 p.
Читать ответы

Eleonora Gabrielyan

от 0 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Учеба и наука
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store