Здравствуйте, Сегодня я узнала, что мужчина которого я полюбила приехал в Россию с Индии, он приехал работать, но потом уедит, когда я не знаю. Возможно скоро... Он спросил: я не хочу увидется с ним - вопрос №4537939

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
? Я ответила, что хочу, но не могу. ( у меня есть большая проблема по здоровью, а конкретно с зубами и мне просто стыдно показыватся в таком виде, а когда она решится не знаю) я ему не сказала этого. Сейчас возможно думает, что я не хочу видется из-за того, что у него нет денег!? Я сказала мол извини, а он сказал что нет проблем,… Получается ему всеравно что мы не увидимся? Он так спокойно на это отреагировал. Конечно ему надо думать сейчас о другом, о работе и как выжить. Но неужели ему все равно? У него нет чувств ко мне? Что он на самом деле думает об этом? Что на самом деле нас ждёт? Будет ли встреча и что дальше будет? Или у него будет девушка в России и я не особо нужна? Я сейчас грущу очень, так как очень хочется к нему(( до слез аж обидно, что так… Но я вижу, что и ему не особо это надо как бы? Или скрывает чувства? К чему придём? ( я мечтала о нем 4 года) Давно говорил, что никогда женится не сможет ни на ком.… Он сейчас в Москве я в Сочи. Биту, Светлана
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина серьезный, добрый, веселый и  независимый.Он действительно Вами заинтригован и ценит Ваше внимание, время и заботу.Он также понимает, что ваша с ним мимолетная встреча пронесется как миг и оставит только положительные эмоции. Но он в данный момент не сможет повлиять и развернуть судьбу так, чтобы вы сию же минуту стали такой парой, которая идет рука об руку… Ему несомненно жаль, что Вы не сможете с ним встретится.Он все понимает.Но невероятно обрадуется, если Вы все же объясните ему причину или вдруг пожелаете приехать! Это будет незабываемо.Ваши отношения на расстоянии в любом случае продолжатся, несмотря на то, какой шаг Вы сделаете.Они уже окрепли со временем и никуда не денутся.Случай другой встречи несомненно еще будет.Только ждать придется еще 5 лет.Попробуйте все таки поговорить с ним о Вашем здоровье.Заодно посмотрите на его реакцию.Вероятно не все так страшно! Зато Вы перестанете грустить и тосковать.Появится радость жизни.Удачи Вам! Не грустите!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет с ним встреча и возможны дальнейшие отношения.
Вы еще встретитесь. Вы сами ему напишите.Очень Вас хотел видеть, можно сказать любит. Напишите ему и скажите про ваши проблемы, он поймет.
Он так отреагировал потому что вы сами ему дали понять, что нет. Вы вышли в раскладе картой Звезды(далёкой, красивой, но холодной и с картой наказание-видимо, она описывает вашу болезнь и невозможность увидеться как назло. Имейте ввиду, что на новой работе им сразу же заинтересуется другая женщина. Он ею увлечется.Человек он радостный, теплый, солнечный, успешный. Мимо него не пройдут. Решайте проблемы со здоровьем, если желаете развить эту связь.

С уважением, Константин.
Отношение будет у вас. Скоро ожидает встреча. Мужчина хочет отношения с вами но боится вас обидеть.
Добрый вечер.
Вы пара, и ваши зубы тут не причём, вы очень подходите
друг другу, просто вам необходимо встретится.Езжайте к
нему, сразу отзвонитесь к ему. После встречи, всё решите.
С уважением Софият…
Добрый  вечер Светлана .    Не переживайте   , обсолютно   .   Надо  знать   нравы и      взгляды  этих людей  .   У них нет   такой глубокой  привязанности    к   женщине ,  нет агрессии   ,  нет        твёрдости  данного слова   и    ответственности     перед   другими — даже  если   любят. Поэтому  вас так поразил   его спокойный  ответ . Что не  можете     встретиться     с ним  .   Он  даже не попытался выяснить — почему  ?    А  вам расстраиваться не стоит  потому  что так   же легко  вы  его  вернёте обратно  ,   и он    будет искренне рад    встрече ,  постарается      сделать  всё самое приятное    для  вас .  В итоге   я  вижу так  -    он   зацепится в Москве , найдёт работу   ,  станет    более         крепко    в материальном смысле  .  Другую    девушку искать не  будет , у них это трудно  получается ))   Страхов много и     они не  идут туда, чего не знают .    Вы    сможете приехать к нему , укрепить ваши отношения   ,      а     работу  у стоматолога , скоро  закончите  .  В крайнем случае  виниры  купите  -  будет идеальная  улыбка     . А   вернётесь то  доделаете      эти  процедуры  .  Дальше -будет  вот    как   -    вы  всё   возьмёте   в свои руки и не ждите от него   решительных действий , это ведомые люди   ,  они   не    борятся   и плывут по течению ,   как  вы  сами       решите, так и  будет       обсолютно  всё  .   Это податливый  пластилин   - но   наилучший       кондидат   в мужья русской  девушке   .     Думайте  как     вам  сейчас поступать — как  удобно  вам    и  так   всё       будет !
Удачи  вам    ,     спокойствия и   правильных мыслей  !!!  Всё  нормально  у вас   !!!
Здравствуйте! Встреча у вас будет, отношения будут развиваться стремительно, но вот насчёт брака он и правда не уверен, что сейчас ему это нужно, для него на первом месте стоит работа. В России он останется ещё на пару лет точно. Другую девушку не собирается искать и не найдёт, будет думать о вас. Вам нужно взять инициативу в свои руки и развивать отношения, в последующем на брак тоже сами можете намекнуть, потому что он сам по себе нерешительный и постоянно сомневается. Вообще этот мужчина с очень хорошей энергетикой, добрый, заботливый, станет примерным семьянином.
я вижу, что мужчина может стремиться быть один, вашей общей встречи пока не увидела. если у вас получится она, то общение с ним может принести вам крупные перемены и проблемы скорее всего. может и не очень хорошие перемены. также вижу как будто ваши и его сомнения.
Ему не всё равно. Биту как мужчина старается не показать вида насколько он огорчён Вашим отказом. Второго предложения встретиться не поступит мужчина решил, что он Вам не нужен
С чего ВЫ решили, что ему все равно? Уверяю Вас, он подумал то же самое о Вас, когда даже не сочли нужным объяснить причину отсутствия возможности с ним увидеться. Считаете, что он должен был стенать по этому поводу? Он не мальчик, а серьезный мужчина. Вот так и разбиваются чувства и отношения. Вам быдл недостаточно того, что он предложил встретиться? В этом-его желание Вас увидеть и обнять. Но Вы не смогли. А вот если бы поведали ему о проблемах со здоровьем, все было бы совсем иначе.
Будет у вас встреча и отношения возможно завяжутся ,,,
Здравствуйте, я вижу вашу встречу, инициатором будете вы и правильно сделаете. Ничего не ждите, а просто действуйте. Бросайте все и приезжайте. А то потом будете сильно сожалеть.
Здравствуйте, признайтесь про зубы. Он поймет. Встреча будет незабываемой. Вы сможете заложить фундамент на будущее, даже, если уедет! Не упустите свой шанс!
Нужно было честно сказать о ситуации. И ещё есть возможность объясниться. Он бы с пониманием отнесся. Ему было неприятно, что его инициатива не нашла у вас отклика, но он счёл ниже своего достоинства демонстрировать обуревавшие его эмоции. Конечно ему не все равно и он находится в недоумении, так как ждал свидания. Объясните все как есть и у вас получится встретиться уже в скором времени. Из-за вашего недостатка мужчина не отвернется от вас. Тем более понимая, что это решаемый вопрос. Все способно изменится к лучшему скорее чем вы думаете, если перебороть свою нерешительность. Тем более, что встреча станет толчком к последующему сближению.
Здравствуйте! От также думает, что Вам всё равно, конечно, хочет Вас увидеть, долго этого ждал и он очень расстроен, что Вы отказались. Надеется, что Вы поменяете своё решение и организуете встречу, он будет очень рад, несмотря на Вашу проблему, его это никак не оттолкнет. Чувства к Вам есть, но он их тщательно скрывает. Вам стоит с ним встретиться, очень много положительных, приятных эмоций, воспоминаний оставить в сердце друг друга. Удачи Вам.
Вам не стоит расстраиваться, так как собственно и будущего с ним не просматривается
Непродолжительные отношения лишь. Вы симпатичны ему, но и другие женщины тоже интересны
Если захочет, то найдет деньги на приезд к вам в Сочи, просто надо объяснить, что сейчас заняты своим здоровьем. И встреча может состоятся позже
Мужчина впрямую воспринимает, не накручивает столько. Не хочет девушка — не надо. Как-то продавливать только абьюзеры могут. Конечно, говорить истинную причину тоже не стоит, вы пока никто друг другу, подробности здоровья и мужу не все уместны. Чувств у мужчин не может быть «заочно», а Вас подсознательно такой формат и устраивает, в другом случае нереально 4 года женщине общаться по сети. И мужчине — тоже. Смотрите по факту — год, максимум в такой ситуации, когда можно говорить о реальном развитии сюжета, браке.
Здравствуйте! Ему не все равно, но Ваш ответ он воспринял, именно как нежелание увидится с ним. Он не понял Вас, а Вы не смогли ему объяснить. У Вас будет встреча и все прочснится.
Все равно будете вместе чтобы не происходило между вами мужчина тянется к вам
Не компликсуйте насчет зубов. Встречайтесь иначе прозеваете момент. Зубы не помеха.
Произошло обидное недоразумение. Биту подумал, что вы не хотите больше его видеть. Это он думает, что вы больше не испытываете к нему чувств и отстранились, вообще что у вас появился кто-то другой. С горечью на душе, он решил отступить и больше вас не тревожить. Показал хорлодную реакцию, а у самого сердце кровью обливается. Только вы сможете исправить ситуацию, организовать встречу. У вас есть шансы снова быть вместе!
Ему не все равно, он человек мудрый и уважил Ваш выбор, никогда ни в чем не настаивал, а всегда уважал любой выбор, такова его суть. Отказом, конечно, огорчен, действительно хотел бы Вас увидеть, не раз представлял себе вашу встречу, но раз нет, значит, нет. О другой девушке не думает. есть вы у него, главное сейчас — это удачно устроиться в России и реализовать свои планы.

Встреча будет, решайте вопрос по здоровью, чувства есть и он обязательно дождется, т.к. Вы ему уже, как близкий и дорогой человек и не хотел Вас терять.