Почему может зависать, а затем перезагружаться телефон? - вопрос №4538152

Вопрос максимально понятен. Samsung A51, в процессе работы зависает и перезагружается (допустим при просмотре видео когда зависает слышны повторящиеся звуки проходит несколько секунд и перезагрузка), бывает во время перезагурзки сразу же перезагрузиться. Такое происходит не всегда, порой бывает можно пару часов сидеть и ничего, порой все время происходит. Делал все кроме перепрошивки. Разбирал телефон до платы и смотрел вроде влаги нет (после чего ухудшений не было так же зависал перезгаружался). Вопрос: догадки ясны, что проблема в аппаратуре, но вроде и не ломал и хотлось бы знать в каком именно месте и как можно исправить?

Ответы

Установите приложение Samsung Members, сделайте диагностику оборудования. С помощью приложения можно задать вопрос технической поддержке фирмы Samsung.