Access denied for user (using password: NO) ошибка - вопрос №453901

Первый раз в жизни решил понять что такое сайтостроение, решил поставить что-то готовое (скрипт сайта) на бесплатный хостинг с Mysql и php, вроде шаблон отображается как надо, все ставится как надо, по инструкции так сказать, но вот беда — после того как пытаюсь пройти авторизацию или просто зарегистрироваться, появляется такая ошибка, если вводить пароль и логин от самой базы на сайтето появляются другие ошибки, надеюсь на ваше понимание, если не трудно объясните горе-сайтостроителю в чем я ошибся

Ответы

логин и пароль от самой базы вводить не надо

если у Вас CMS — при установке она должна была запросить пароль для администратора

возможно какой то конкретный пароль администратора установлен по умолчанию, но тогда это обязательно описано в инструкции по установке

с этим паролем надо войти в админку (специальный адрес) и там уже изменить пароль администратора по умолчанию и другие настройки сайта, записи администратора и пользователей

подробности зависят от того какой именно готовый скрипт для сайта Вы использовали