Интересует как будет складываться в работе дела, развитие ли будет,или ждать каких то подстав.отнршение начальства хорошое или плохое и также с коллегами. Слишком добрые стали, чувствую подвох или - вопрос №4540738

600 p
просто хотят подобраться. И как будет складываться на личном фронте, найдется ли мужчина хороший для отношений. Старого или с нового окружения Вита 22.02.83
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваши предчувствия не спроста. На работе будьте бдительны, там действительно делаются дела за вашей спиной. В личной сфере вас ждут отношения с человеком, которого хорошо знаете. От него идет новое начинание и обновление чувств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте   Вита! В делах   идёт  улучшение   и  не   видно подвоха. Это  ваши    недоверие  и   осторожность  вас  вводят  в сомнения. На  личном  — идёт   перемена   .    У  вас    человек  с   вашей работы   - старается  пойти на сближение и чувства его  искренние.  Ему  можно верить  он из тех людей , чьи  слова    не расходятся с  делом .  Честный и сильный  человек. Удачи  вам во всём   и благополучия!
Коллеги заинтересованны Вами как личностью.Интересуются Вами, хотят дружить, чувствуют перспективу и выгоду от Вас.Подвоха не готовят, но и хорошего от них ждать ничего не стоит.Держите их на расстоянии вытянутой руки, а свой язык за зубами! С отношениями спокойно, в ближайшее время серьезных сдвигов не намечается.Стоит вплотную приглядеться к людям из старого окружения. Серьезность, приятное и легкое времяпрепровождение гарантировано для вас обоих.
Будет расширение полномочий и увеличение авторитета, получение от этого бонусов. Отношение начальства спорное, но как специалист представляете ценность. Кто-то из коллег шпионит, наблюдает, стоит быть более внимательной и не раскрываться. Могут кому-то передавать информацию о вас. Но не все такие. Будет развитие с уже знакомым мужчиной, начнется новый этап в отношениях, станете более близки.
шанс карьеры продвижения у вас будет смены работы не ожидается скажу так что негатива в вашу сторону я не увидел. конец зимы будет должность. отношения прошлое нет а ждёт настоящее будет увас знакомство в следующем году
У вас идёт все искренне поэтому подставных нет а все будет складываться как вы захотите
В работе все сложится удачно, отношение руководства к Вам хорошее, коллеги тоже уважают. На личном — встретите успешного мужчину, надежного друга в любви и общих делах.
Здраствуйте, вас ждут печальные события
В работе будет без каких-то особых взлётов, но будут некоторые не очень приятные ситуации. Похоже,  в вашем коллективе есть недоброжелатели. И они как-то будут провоцировать Вас. Начальство в целом будет хорошо к Вам относится. Не обидит.
В личной жизни — будет мужчина, с которым знакомы. Но позже — встретите нового мужчину для серьёзных, перспективных отношений.
Доброго утра, Вита!!
Ваши энергии выстроились в прямом движении, без остановок, вас ждет выбор  в личной жизни/множества выбора дорог, партнерства, переговоров, т будьте готовы принимать важные решения, до конца года вас ждет выбор и в наступающем году: Вы почувствуете в себе силы, новое увлечение и радость в глазах-расширения общества.Вы будете позитивчиком в кругу)Будет исходить заряд (эфирные масла) на ваших партнёров, привлечет внимание на Вас)
Перспектива показана в делах/работе.В личной жизни будете принимать решения.
В целом у вас перспектива  только начинается)«здесь и сейчас»)Круг прибавится перспективных и увлекательных знакомств)Будьте открыты) Успехов!!!
В работе в основном все хорошо, подвоха нет, кому то просто не нравится ваша манера общения, считают вас завышенной, грубоватой, не достаточно тактичной, интелектуално выраженной, может потому и стараются изменить тактику общения, может быть конфликт или спор с начальством по деловым вопросам
Чувства  вас не обманывают, ждите  подвох и будьте начеку.
По работе у вас все хорошо будет идти. Мужчину встретите этой зимой.
Личное  — Вас интересует коллега по работе.  Пока без взаимности.
По работе  — всё идёт наилучшим образом.  И руководство довольно и коллеги относятся хорошо.
Работайте спокойно и меньше негативных эмоций.
В личной жизни нового партнера не просматривается, отношения будут развиваться с прежним мужчиной и развиваться довольно активно. По работе ваша интуиция вас не подводит, у вас есть недоброжелатели, до конца года придется быть максимально осмотрительной. С нового года напряженность начнет постепенно ослабевать, это будет связано с уходом некоего сотрудника, отношение к вам резко поменяется в лучшую сторону и со стороны начальства в том числе.
Здравствуйте! На работе усилится контроль и давление от начальства, но для Вас особых трудностей не будет. Коллеги будут наблюдать друг за другом, проявляйте осторожность.В личной сфере появится новый мужчина, но не пропадет внимание от коллеги.
У вас есть недоброжелатели но в целом на 2022 год у вас будет развитие как в финансах так и в работе.
Вижу рядом с вами в перспективе мужчину масти земли, легкого сердцем и душой, зажиточного.
На нынешнем месте работы вы будете вынуждены буквально бороться за то, чтобы удержаться на нынешнем месте и не потерять всё. В таких условиях о росте не может быть и речи.
Отношения с новым для вас мужчиной начнутся в следующем году.
Скоро будет новость хорошая, подарок , в отношениях  выбор одного из двух, в работе возможно объединение, новое направление, сотрудничество, получение прибыли, рост, развитие ,,,
Здравствуйте! На работе к Вам действительно хорошо относятся. Особого подвоха тут нет. Будет скоро новое знакомство с перспективным мужчиной для постоянных отношений. Также будет довольно много шагов от знакомого молодого человека.
на работе грядут проблемы. вас ненавидят.
Здравствуйте, в коллективе и на работе спокойно. Подвоха нет, хотя на Вас и хотели бы повесить больше ответственности. Что касается личного, со старым еще не все потеряно. Но Вы не верите в себя и много сомневаетесь, в этом причина неудачи.