Добрый вечер, помогите растолковать сон. У моей сестры умер муж 7 дней назад. Сегодня ночью ей приснился сон, впервые. Говорит, что приснился муж как живой. Пришёл лёг к ней в кровать, обнял её. Она - вопрос №4544904

к нему повернулась и говорит, но как? Ты же умер? Он ей отвечает, нет, я живой, что он просто задержался, выпивал и сказал имя и фамилию парня, который его задержал. Сестра сказала, что этого парня незнает, которого он назвал. Она ему сказала, что если ты живой, то тогда принеси мне воды с кухни. Он пошёл на кухню, там была свекровь вскрикнула. Сестра поняла, что он её обнял просто. В комнату он принёс ей воды и пошёл курить в ванную. В комнату к сестре зашла свекровь. И начала кричать на неё. Что мол кто это такой? Что мол мужа ещё не похоронила, уже притащила кого-то. На что она ответила. Что вы такое говорите, что это свекрови сын. И муж её. На что она сказала, что ты че уже совсем. Я что сына своего не узнаю. Это вообще не он. Сестра сказала, что он к ней предстал в том образе каким был при жизни.А что наша мама и свекровь его видели в другом обличии. После этого сестра испугалась и выгнала его. Потом подумала и побежала за ним, но его не увидела. Спросила у соседки не видела ли она его. На, что сказала его нет. А вот мужчину пузатого, с кривыми ногами и храмого, да. При жизни он с пузиком. А когда нашли его, у него был открытый перелом. Вот она переживает, что это может значить.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Умершие до 40 дней находятся в нашем пространстве. Они они часто приходят к своим любимым. К тому, к кому конкретно пришёл умерший, может его видеть таким, какой он был при жизни. А тем, кому он не хочет показываться, могут его не узнать или вообще не увидят. Пусть сестра не переживает. Такое часто бывает. После 40 дней уйдёт окончательно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приходил к ней повидаться, скучает