Здравствуйте. Собираюсь проходить онлайн курсы магов. Обучаться магии. Стоит ли начинать, получится ли у меня? - вопрос №4546319

1 ответ

Ответы

В вашем случае нет. Способности у вас есть (сильные) и они явно проявляются, но вы выбрали не тез людей, которые действительно могут вас обучить. Нужен другой подход и совсем другие действия, рискуете попасть в опасное положение.