Можно ли мне снова беременеть? - вопрос №454838

Год назад… у нас с мужем случилось несчастье… на первом узи… мне сказали что плод замер… причин так и не нашли… после нудачной беременности появилась болячка под названием узловатая эритема, которая особо не лечится, так как по анализам я здорова… Причины нет… Эта болячка никак не повлияет на малыша… но я уже боюсь вновь планировать… внвь переживать ту боль потери…Очень хотим с мужем малыша… как к этому подготовиться и можно ли уже снова попробовать… вдруг все снова повторится… (я -Екатерина — 13.06.1989г, муж- Александр — 26.05.1984г

1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Карты показали негатив на семье, кто-то не желает что бы у вас была семья. Второе это аллергическая болезнь. Лечится конечно антибиотиками. Можно почистить кровь,, сосуды и суставы. народными методами