Ольга 12.10.1994 Константин 05.08.1993 когда перейдем на новую ступень отношений? Он очень медленно идёт к этому. Первая встреча просто прогулка, когда прощались он обнял меня, вторая встреча сводил - вопрос №4549680

в кафе, хорошо погуляли и на прощание он в щечку поцеловал. Что ждать от Константина дальше? Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ПРодолжения.Не все сразу прыгают в кровать.Есть еще культурные люди.Кстати там он тоже не разочарует вас.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA