Доброго времени суток. Опишу проблемму. В 2016-2017 году скачал биткоин кошелек и пополнил его на 1000 рублей и забыл. Через какое то время с - вопрос №4552443

компьютера удалился или я удалил возможно по запарке сам биткойн кор, но все файлы блоки и в том числе wallet.dat остались. Я попробовал открыть через блокнот этот файл. Файл изменился на по умолчанию блокнот и в открытом файле куча разных символов с русскими и английскими буквами. Единственное что понятно это адреса кошельков личного и того с которого пришел перевод. Компьютер полетел и не запускается но файл валлет дат у меня на флешке. На другом компьютере скачать кошелек бит кор создал кошелек и подменил файл wallet.dat на свой, запустил кошелек а он пишет ошибка файла бла бла wallet dat/ Подскажите что можно и как сделать.

Ответы

Здравствуйте. Вряд ли что-то сделаете. Самое лучшее — расслабиться и забыть.
Но если очень-очень хочется, то читайте эту статью.