Здравствуйте, мужчина приехал в Москву и я думала ура ,наконец-то мы увидимся, 4 года как мечтала встретимся, То ругались то мириться всегда онлайн, то вот он приехал и я думала мы наконец-то - вопрос №4553239

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
увидимся и купила билет на самолёт в Москву уже. Но 26 числа и до сегодня мы ссоримся. навсегда расстались! Он пол ноября писал что то типо он скучает, он рад, что мы общаемся и не ссоримся, показывал, что счастлив, что есть я и мы можем реально наконец-то увидется, но тут такой у меня гнев, это ревность. Он пишет у меня болеет девушка в квартире где я живу в Москве, это его друзья, они дали пожить пока он не заработает денег. Он говорил студент и я думала парень, а тут психует мол ты мне не веришь? вот фото, и скинул фотографию девушки😳, я сильно разозлилась💥💥💥 что он с девушкой какой-то один на один сидит там. Меня как понесло, он тоже стал злится и в итоге… мы написали друг другу что такая любовь не нужна не иму не мне он устал и я устала и все конец...😭🙀 Сегодня он вообще в ватцаапе меня заблокировал это 1й раз за 5ть лет ссор😲.А потом я написала что я ухожу на совсем и тоже его в блок. На душе погано, конец света, я в пустоте, умерло в душе счастье или иллюзия но я ей жила и она меня открыляло, он вообще меня окрылял, а теперь эта боль… И мысль о том что он с другой больно… И то что он отказался от меня… Но наверное вообще врёт мне постоянно а сам с другими тоже о любви..😖 такие мысли? Не знаю верить нет уже, запуталась, но меня Интересует, что будет между нами? Это конец? Это все? А дальше что? Я ему успела показать что есть билет на самолёт в Москву, он удивился и все. Мне дома сидеть уже противно, хотела ехать в Москву, прям сейчас хотела и поработать и Новый год с ним хотела и все хотела с ним, а он как я поняла не особо хочет!!!? Написал что у него жизнь ад а тут я ещё… плачет смайликами. Но тут же пишет мол будь счастлива типо иди своей дорогой😥мол прости за всю боль от меня типо отпусти меня без обид так?: Светлана Биту 💔 Ещё посмотрите пожалуйста этот мужчина мне вообще подходит или это не мой мужчина? Стоит вообще ехать в москву? Или уже нет смысла? Спасибо
28.11.21
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, не хочется мыслить категорично, но мужчина боится встречи с вами в реальной, не виртуальной, жизни. Есть проекция недосказанности. Ощущение, что стоит у него очень большой блок к женщинам. За девушку не переживайте, это, действительно, чужой для мужчины человек. Общение у ВАс позже продолжится.
28.11.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разочаруетесь от этих отношений, да они могут быть серьезными, официальный брак возможен, но будет скучно, и Вам надоест.не стоит ехать к нему
28.11.21
Мужчина совместимость с вами имеет, к тому же он такой же скандальный как и вы сами. Только со вместится с ним вы никак не сможете.
28.11.21
Сейчас на сайте
Это не  ваш мужчина и он не идет по  вашей  судьбе.В  остальном вам решать, хаьб или  нет, но будущего  у вас  нет  с этим  мужчиной.
28.11.21
В Москву можете сьездить что бы просто развлечься, посмотреть на него.Видно что у Вас и интим будет. Но другая у него действительно есть.
28.11.21
Светлана дело не в нем, а в вас, если вы хотели поехать в Москву, надо было приехать, потом созвониться, ему сказать: « дорогой мой, встречай», тем более он вам говорил о любви, выяснения по телефону не имеют никакого смысла, кто эта девушка, вполне возможно  что просто  его знакомая, которой нужна помощь он её лечит, очень похоже на то,  но от вашего недоверия к нему и капризного поведения возник конфликт. Теперь все чёрные списки между вами надо убрать, как и ваши сомнения в том что он врёт вам «постоянно», какой ему смысл, в чем выгода его — вам врать?! Он от вас зависит или что, боится или по какой причине врать ему?
Ваши стенания: "… На душе погано, конец света, я в пустоте, умерло в душе счастье или иллюзия.." — легко устраняются при большом желании, это всё муки эгоизма, когда кроме своих ощущений вы не хотите ничего другого видеть и понимать, если хотите избавиться от своей темноты, то необходимо брать себя в руки, если просто успокоить себя — " он вам не судьбе", то можете и так думать, но все встречи в этой жизни по судьбе, и из каждой должно делать выводы о своей личности, для того и дается общение с другими, чтобы познать себя, через связи вы узнаете сами свои качества, видите как вас удивила ваша реакция, вы сами от себя не ожидали, как вы пишите: «Меня как понесло», ревность, гнев, злость, зависть, ненависть и обиды убивают любые чувства, даже самые замечательные, потому вам и больно теперь, что ваша душа страдает, и виноват в этом не этот мужчина — посмотрите что вы пишите: «он вообще меня окрылял», так зачем кидаться камнями? сами своё счстье спугнули, и что теперь — нужна коррекция, настройка друг на друга, и поедете в Москву.
изображение из вопроса
28.11.21
Здравствуйте.
Мужчина не считает, что это конец ваших отношений, он полагает, что это очередная, временная ссора. Вы ещё помиритесь, но у вас будут всегда непростые отношения, до тех пор пока вы не поменяетесь, либо не надоедите друг другу окончательно.
28.11.21
Здравствуйте. Вы сами правильно написали — ИЛЛЮЗИЯ, НО Я ЕЙ ЖИЛА. Вы же понимаете, что отношения гармоничные, созидательные, направленные на взаимную поддержку и рост обоих партнёров не допускают подобных нервов, скандалов, ревности и истерии, и если мужчина ваш, он будет с вами, а не с какими либо другими девушками, не будет вводить вас в заблуждение и блокировать. И вы с ВАШИм мужчиной не станете себя так вести. Взаимное уважение — первый признак хороших отношений. У него жизнь ад, а тут ещё вы — разве это любовь? Были б вы ему нужны, ему жизнь была бы в радость. СТолько лет ссор разве не говорят вам о важном? Мужчина этот не ваш, вернее, он дан для урока, а не для счастья. Вы можете снова мириться и снова ругаться, можете тянуть это сколько угодно, но ничего не изменится у вас. Надо ли вам это? Или может быть сразу начать жить своей жизнью? Чем раньше примете решение, тем раньше будете счастливы сами. В Москву можно поехать просто так, но на него не ориентируйтесь, не зависьте, абстрагируйтесь от него,  покоя не будет с ним.
28.11.21

Здравствуйте 
Мужчина относится к вам очень хорошо, у него действительно постоянно были мысли о том чтобы с вами сблизиться и развивать отношения, но эта ситуация она его немного вывела из себя, здесь выпадает карта башня которая говорит о том что он как бы резко отреагировал на вот эту ситуацию, достаточно глубоко воспринял.
Но у него к вам очень дикий интерес, несмотря на всё произошедшее, он конечно держит вас в своей голове и просто так вас отпустить за 1 минуту не сможет.

Пока он не держит никаких планов и действительно считает что вы разные что нужно идти каждый своей дорогой, потому что мы попросту тратим время друг на друга .

Но вот это некая привязанность к вам она не может так быстро пройти, поэтому рано или поздно он конечно же о себе даст знать. Но не в самое ближайшее время потому что любая попытка поговорить будет заканчиваться конфликтом, потому что эмоции не подостыли.

На сегодняшний день он пока что настроен действительно очень негативно, и считает что всё, нам надо расставаться.  Ему не хотелось бы начинать отношения именно вот с таких вот ситуаций, поэтому он решил все прирубить на корню.

Но у вас ещё будет шанс когда вы сможете наладить ваши взаимоотношения и это ещё не конец
всех благ

28.11.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Беда в том, что ревность женщины-это ад кромешный. Вы ищите причины ссор в нем, а ведь они только в Вас. Понятно: расстояние, окружение, общение, и все мимо Вас. Но ведь и он так же может думать, но проявляет мудрость и терпение. Не сливайте на этого милого мужчину свой гнев. Все перетерпится и утрясется, но Вам необходимо держать себя в руках, иначе следующая ссора станет последней, и это можно отнести к единственно верному решению, т.к. терпение у него не ангельское.
28.11.21
Здравствуйте, чаще всего такие отношения на расстоянии в течении долгих лет только оттягивают энергию, к сожаленью. Вы как Мотелёк летите на огонь, мужчина проблемный, извините если причиню боль словами, но не решены материальные вопросы у него, да и порвать отношения когда вы купили билет, это крайне не правильно, безответственно с его стороны, не уважение к вам. Конечно сердцу не прикажешь, Но с другой стороны если бы вы встретились, вы бы могли и разочароваться, просто вашей души хочется любви, и вы попали в иллюзию, Он вас разблокирует, просто на сильных эмоциях совершил глупость.Если бы вы написали ваши даты рождения свои и его, тогда можно было бы посмотреть по синастрии(совместимость по планетам). Я посмотрю по таро.Отношения на данный момент 10 мечей, закончились, то что вы и пишите. Ваши чувства 7 посохов, вы пытаетесь бороться за себя, отстаивать свои желания, его чувства к вам король посохов, манипуляция, он хочет чтоб всё вертелось во круг него, не предвиденные ситуации 3 кубков, примирение будет, и возможно кто то посодействует вашему примирению. И итог отношений 2 кубков, вы помиритесь.  Когда вы помиритесь стоит слетать к нему, чтоб вы поняли сами в иллюзиях вы или нет.
28.11.21
Со вторым мужчиной будет брак. И эти отношения будут очень долгосрочными. Карты также указывают на это.
28.11.21
С ним у вас нет будущего. Бросайте.
28.11.21
Здравствуйте. Не стоит вам ехать к этому мужчине. Не ваш он человек, так как была неискренность у него с вами с самого начала. Он не планировал ничего серьезного, потому и удивился вашему желанию встретиться. Его устраивает только онлайн общение. Примирение будет, но перспектив с ним нет.
28.11.21
Сейчас на сайте
Да то ссоры, то примирения и ни какой определённости впереди, в Москву съездейте развейтесь, встретитесь и придёте к логическому решению ,,,
28.11.21
Померитесь и будете вместе он ради вас приезжал чтобы быть поближе к вам
28.11.21
Здравствуйте! Чувства у Вас к нему очень сильные, не сможете без него...  Шансы быть вместе у Вас есть!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!! 

С уважением, Елена!!!
28.11.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте Яна, советы со стороны это конечно хорошо. Но самое верное, что вы можете предпринять, это лететь в Москву и встретиться с ним. Несколько дней рядом с ним позволят вам убрать розовые очки и иллюзии. Можете даже представить его своим мужем, но это вам точно не понравиться. Такой мужчина хорош для сторонней беседы и философии, а не для жизни.
28.11.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store