Приснился сон что я познакомилась с парнем, а он как будто раньше сидел в тюрьме, но мне не сказал об этом. И его дружки были бандиты. Они меня увидели, я им понравилась и захотели меня продать в - вопрос №4554087

рабство. А я нечаянно услышала этот их разговор и начала от них прятаться, боялась их, даже хотела уехать в другой город чтобы они меня не нашли.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон предупреждает Вас об опасности быть обманутой в сфере личных отношений.