здравствуйте, не работает интернет, не выходит антенна. Телефон айфон 8 плюс. Мое предположение, что после падения с рук что-то произошло в плате. - вопрос №4554440

можно ли отремонтировать?

Ответы

Вы можете проверить не повреждена ли область модема на материнской плате, для этого выполните

  1. Зайти в «Настройки».
  2. Выбрать категорию «Основные».
  3. В пункте «Об устройстве» найти пункт «Прошивка модема».

Отсутствие информации в поле о прошивке свидетельствует о неисправности модема и необходимости обратиться в сервис.

Добрый день! На Айфон не выходит антенна? Вы наверное путаете с дешевой подделкой?!