Здравствуйте Нашла маленький замок открытый под кроватью ,в комнате которую снимаю , Это что то значит ,найти замок ,для меня ? Спасибо видящим 04.05.1971 - вопрос №4555640

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

именно для вас-это говорит о том что какая то ситуация разрешиться в вашу пользу.но лучше руками не трогать-это может быть подклад.он к вам отношения не имеет-пусть лежит на месте