Саратовская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста декретницам в отпуске по уходу за ребенком до трех лет работодатель выплачивает 35 рублей? При начислении - вопрос №4555647

зарплаты сотрудникам появилась строка с декретницей и сумма, которую необходимо ей выплатить, в размере 35 рублей.

Ответы

Здравствуйте, нет. 35 рублей это незаконно. Высчитывается процент от ЗП