Здравствуйте! Сон, сына: Сын с внуком садятся в лодку , где видит жену ( 2 года не живут) и ее подруг,одна из которых умерла. Вдали надвигается шторм и они с сыном выходят, а жена не хочет и уплыли - вопрос №4558054

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон вашего сына означает, что его бывшая жена находится в опасности. Это может быть болезнь, несчастный случай или необдуманный поступок. Сон предупреждает, что они с сыном могут остаться одни. Примите к сведению. Наведите справки о матери вашего внука. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к пустой поездке значит. Поездка не состоится.
Здравствуйте!  Сон, больше, касается, бывшей жены Вашего сына… На неё надвигается какая-то опасность, и, она совершенно безоружна против судьбы. Ждите плохие новости о ней…

@ SOFIA CHERNAYA