Что делать ? При входе в пк пишу пароль выдает ошибку и не могу зайти. при зажатом ктрл или альт перезагружаю компьютер должно выйти много функций, но выходит только выкл. пк. - вопрос №4558409

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Проблема с загрузкой профиля связана с некорректными данными профиля в реестре, или поврежденим файла NTUSER.DAT. Самый сложный вариант — это когда вы не можете попасть в ваш профиль, у вас нет другого административного аккаунта, и система не создает временный профиль. То есть, вы никак не можете войти в Windows. Для решения проблемы вам понадобится загрузочная флешка (или хотя бы установочный диск) с вашей версией Windows, вам нужно загрузится с него и создать новый аккаунт с правами администратора, а затем устранять повреждения файла NTUSER.DAT.